07 апреля 2014

Девочки, как на сегодняшний день дела с мобилизацией?

Чьи мужья уже вернулись?Что говорят?Кого призвали в ближайшие дни?Как быть?Чего ожидать?
Скользкая 07 апреля 2014
Ничего хорошего ожидать не стоит. В Донецкой и Луганской областях не призвали ни одного человека. Думайте, что из этого следует?
Аноним_640 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Ничего хорошего ожидать не стоит. В Донецкой и Луганской областях не призвали ни одного человека. Думайте, что из этого следует?
Что?
Скользкая 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
Что?
А свои мысли напрочь отсутствуют?
Аноним_640 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
А свои мысли напрочь отсутствуют?
Хочу ваши услышать
Скользкая 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
Хочу ваши услышать
Это же элементарно, все решено за людей уже. Из вышеназванных областей если и будут формировать армию, то однозначно не украинскую.
Фрекен бок 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Ничего хорошего ожидать не стоит. В Донецкой и Луганской областях не призвали ни одного человека. Думайте, что из этого следует?
Наверное, что побоялись вооружать, вдруг против украинцев же и пойдут?
Аноним_747 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Ничего хорошего ожидать не стоит. В Донецкой и Луганской областях не призвали ни одного человека. Думайте, что из этого следует?
вы уверенны в этом?
Аноним_747 07 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Это же элементарно, все решено за людей уже. Из вышеназванных областей если и будут формировать армию, то однозначно не украинскую.
кто следующий? Одесса? Николаев? Ну когда уже народ мозг включит?
Я такая боевая 07 апреля 2014
Я на севере Украины, у нас была только частичная мобилизация офицерского состава до 40 лет.
Папина дочка 07 апреля 2014
Ответ дляФрекен бок
Наверное, что побоялись вооружать, вдруг против украинцев же и пойдут?
потому что не поддерживает восток нынешнее правительство, бессмысленно мобилизировать, не мобилизируются
Скользкая 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
вы уверенны в этом?
А разве в нашей стране можно быть в чем-то уверенным.
Периодически темы про мобилизацию тут появляются, девушки из Л и Д областей писали, что ни одного прецендента о врученной повестке у них не было. Форумы с других сайтов и соц. сетей тоже подтверждают это.
Аноним_875 08 апреля 2014
Мужики бухают там, вот и вся мобилизация)
modnayasemya 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_875
Мужики бухают там, вот и вся мобилизация)
не везде... у моего мужа на днях забрали работника в Днепр, он говорит, что гоняют их там по полной программе, как в учебке в армии. через неделю примерно должны увезти на полигон
Аноним_1145 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_875
Мужики бухают там, вот и вся мобилизация)
Кто вам такое сказал???Я из Луганской обл!Да у нас здесь пашут,как Папа Карло,чтобы семью прокормить!А не призывают потому,что большинство наших граждан против России воевать не будет-все,наоборот, просятся сами в Рашу!