Прячусь от Всех• 08 апреля 2014
Где сейчас Памперсы стоят дешевле? Днепропетровск
Девочки, где дешевле стоят Памперс Актив Бэби?
Варус, Сильпо, Простор, АТБ???
Фиона Шрековна• 08 апреля 2014
Автор,не по теме, но, у меня второй ребенок,всегда пользовалась эктив бэби, а как то в метро не было нашего размера и взяли на пробу памперсы FINE FOOD это их производство, по цене, мы берем 4ку там 54 штуки стоит 96 грн, а по качеству НИЧЕМ не отличаются от эктив бэби, так же пропитка алое, тянутся липучки, защитные бортики,тонкие и мягкие
Аноним_1093• 08 апреля 2014
Поищите на сландо или клумбе в вашем городе, я сейчас так покупаю, дешевле намного.