Аноним_597• 08 апреля 2014
Какой роддом г Киева самый лучший и врач в роддоме посоветуйте, стою перед выбо
выбором.
3@йk@• 08 апреля 2014
Рожала в 3, врача не видела, приходил какой то дядька, когда меня совсем скрутило, посмотрел и ушел. Роды принимала акушерка Зинаида, баба наглая, но свою работу знает на отлично.
Аноним_830• 08 апреля 2014
я за 7... супер! недешево, по договоренности, но за ту сумму я и соответственное отношение получила.
ИрусяиПолюся• 08 апреля 2014
Рожала в 5 в 2012г., у Березы, по договоренности, понравилось все, но тогда он был завотделением и сильно занятый. В родзале и потом в палате очень хвалили завродильного отделения.
Дайте подуться• 08 апреля 2014
Рожала тоже 2 раза в 7, нравится. Плюс у них самое лучшее оборудование для деток если что не так пошло или раньше родились..можно договорится с врачем, а можно сделать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ)) взнос и Вы получите платную отличную палату после родов и уход соответственный, и до родов меня тоже ложили сначала мест небыло - пока схватки в не очень, зато потом перед родами -видя, что Платная девушка(делала этот взнос - а он символический, позвоните узнайте, было около тысячи грн 3 года назад) положили в шикарную палату со всеми удобствами, с кондишеном, мячами ивсем чем хотите.
расскажу больше - когда родила, муж побежал за деньгами отблагодарить врача и аккушерку, так аккушерка отговорила мужа сама - мол зачем врачу платить, вы нормально родили типа врач сделал свою работу, ничего особенного, а Вам денежка нужна) отблагодарили только аккушерку. Врач кстати, она аргументировала, меняется - смена заканчивается, а Вас переводят в платные палаты, там другие врачи смотреть будут, зачем деньги на ветер. Вот такие пироги. решайте сами))
Дайте подуться• 08 апреля 2014
Третий ни в коем случае!! Только 5 и 7 решайте! В 7 рожают многие наши депутаты не высокого полета, что заграницу не тянут,там очень хорошо. думайте))
Аноним_614• 08 апреля 2014
Очень хорошие отзывы о втором роддоме, Киев. Буду рожать там в ближайшие пару дней:-). Но договариваться с кем-то конкретным не буду.
Дайте подуться• 08 апреля 2014
Вспомнила, ПАГ ни в коем случае!!! у нас кума первого ребенка рожала и наблюдалась у чудного врача (за больше 1000 евро чуть инвалидом не сделали ребенка!!!) - большой блат был!! Короче закончилось маминым и папиным стрессом на всю жизнь и много-много денег, ребенок здоров, но мог стать инвалидом..подробности опущу,Вам перед родами не надо, просто поверьте на слово!
3@йk@• 08 апреля 2014
Ответ дляslobodyan_l
Второй, Давид Заурович!!

Да, Давида нахваливают очень сильно, еще не одного плохого отзыва о нем не слышала.
Аноним_666• 08 апреля 2014
В 5м два раза рожала. По договоренности.
И вторую беременность там наблюдалась, тк была сложная (после замершей)
Очень-очень довольна
Антонина Шелудько• 08 апреля 2014
2 роддом Кондратенко Владимир яковлевич. Суперврач. Со вторым третьим и 10 ребенком только к нему. Пока лежала в больнице про этого давида зауровича слышала очень хорошие отзывы тоже. Вообще сам роддом отличный. У меня только положительные емоции. Врачи разные наблюдали плюс пересменка была на моих родах так все заходили успокаивали анектоды какието рассказывали. Я была под впечатлением очень хорошо относились одна санирка со мной сидела все схватки 9 часов и мне водичку давала и на мобильный отвечала и в туалет ходила со мной. Я потом после всего с ней как с подругой прощалась)))) а врач принял роды замечательно. Но мне понравился весь персонал.
brenda_kiev• 08 апреля 2014
В Киеве лучшие - это Исида, 7-й и 5-й.
По условиям Исида и 7-й гораздо лучше 5-го (если сравнивать с обычным, а не ВИП-отделением). В пятом еще остались палаты на несколько человек и совместные родзалы, а также там все еще есть понятие ’предродовой’.
Что касается докторов, то эти три больницы - лидеры по количеству лучших из лучших на квадратный метр))
Я оба раза рожала в седьмом - отличное место с отличным ремонтом и медперсоналом. Рожала по договоренности со своим доктором. Но там все врачи - профи.
Аноним_702• 08 апреля 2014
Тоже за 7 роддом. Оба раза там рожала, если что за третьим тоже только туда.
Первая леди колхоза• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_666
Очень-очень довольна
у кого Вы рожали подскажите?
Первую рожала во 2РД с дб 2,5 года назад, впринципе нормально, кроме врачей. Вторую 2 недели назад в ПАГе, палаты общие может и не очень (я была в индивидуальной - норм),питаться там вообще нельзя (мне привозили родные), но я йшла к доктору, а не к сервису. Осталась очень довольной. Плюс еще и в том (если нет сил встать) что деток приносят на кормление, а потом уносят. Есть по расписанию, по требованию (100 грн/сутки) и совмесное пребывание. Я смогла нормально ходить не держась за стенки только на 5 сутки. Врач Янюта С.М и Янюта А.С. - рекомендую. Плохих отзывов не читала и не слышала.
slobodyan_l• 09 апреля 2014
Ответ для3@йk@
Есть и не один, но я ’ЗА’! руками и ногами))