Аноним_851• 08 апреля 2014
Покраска волос аммиачной краской при ГВ-можно ли???
Чебурастик• 08 апреля 2014
покормите малыша
сцедите молоко еще на 1 кормление
пойдите покрасьтесь - сцедите молоко - а малыша покормите отложеным до покраски
сцедите молоко еще на 1 кормление
Аноним_1074• 08 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
покормите малыша
сцедите молоко еще на 1 кормление
Ну наконец нормальный человек!!!!!!а то во время беременности нельзя,при гв нельзя, и ходят потом такие,что без слез не взглянешь
Можно все,но с умом!!!!!!
Аноним_1074• 08 апреля 2014
Ответ дляvik@sh
современные аммиачные краски никуда не впитываются, эта байка идет от красок 90-х годов. Я красилась в блонд с предварительным осветлением и при ГВ и при беременности каждые 4 недели.
Вы радует мое сердце!!!!!!!!! Ура!даешь красивых мам!!!!!!