Герцогиня• 09 апреля 2014

Как перевезти вещи за границу?

Добрый день!
Через месяц едем по работе мужа в Европу, на год, может на два. Сломала голову как перевезти личные вещи. Вещей будет немного, около 4 больших чемоданов + лыжи.
Как их лучше перевезти? Контейнером наверное будет дорого?
Машиной ехать не хотим, очень далеко, и наш танк жрет сильно много, разоримся на нем, будем продавать.
Спасибо за ответы
chiicca• 09 апреля 2014
Куда именно?
Можно обратится к логистам или пишите в личку муж занимается перевозками.

автор Герцогиня • 09 апреля 2014
Ответ дляchiicca
Куда именно?
Спасибо, написала в личку
Аноним_1029• 09 апреля 2014
как я поняла вам в Европу. Если у вас только вещи и есть уже конкретный адрес, отправьте обычными посылками (дешевле вариантов не существует), если по мимо вещей есть электроника и бытовая техника и т.д. оформите таможенную декларацию, как свои личные вещи, наймите небольшой пикап, которые осуществляет перевозку за рубеж, там же и растаможивание как личные вещи. Если есть кому забирать по ту сторону, то есть вариант, передавать через водителя небольшими посылками. Вот вариант с контейнером для 4 чемоданов убыточный и не рациональный.
автор Герцогиня • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1029
Ой, спасибо, про посылки не подумала. Одежду и правда дешевле отправить посылками
Укуси меня• 09 апреля 2014
Из какого Вы города?
Укуси меня• 09 апреля 2014
Кусать не нужно)))
автор Герцогиня • 09 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Кусать не нужно)))
:) Из Киева

Укуси меня• 09 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
:) Из Киева
Есть частные перевозчики,которые возят посылки на бусиках.Ими дешевле всего будет.
Укуси меня• 09 апреля 2014
а какая страна Европы?
автор Герцогиня • 09 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
а какая страна Европы?
Спасибо!
Будапешт, Венгрия
Укуси меня• 10 апреля 2014
Автор,я набрала на Сландо,там выдало несколько предложений.Вот,например http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/transfer-v-ven... Можете уточнить,могут ли они перевезти отдельно груз.Если да,сколько за кг?Ориентируйтесь на 2 евро/кг (столько мы платим за Испанию).Удачи Вам!
автор Герцогиня • 10 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Спасибо большое за советы! Я такой тормоз сейчас из-за этого переезда, не догадываюсь сама :)