Бабка_в_кедах• 09 апреля 2014

Рост курса доллара радует. Ну не глупость?

Закрыли долларовый кредит за машину в субботу по 11,65,а сегодня читаю новости,что межбанк закрылся на 12,45 и радуюсь этому.Радуюсь,что избавились от этого камня на шее.И плевать на рост цен и крах экономики.Главное,что доллар растет,а кредита больше нет!Глупо?)
Сама не знаю• 09 апреля 2014
Автор,рада за вас, что сняли эту кабалу,что вздохнете спокойно, что буде спать спокойно...Я знаю, что это за ’жизнь’...сейчас кредит на 10000 баксов, с работы уволили(в связи с ситуацией в стране),денег нет, реву день и ночь,начались проблемы со здоровьем...незнаю как жить(существовать)дальше...реально, держит на земле ребенок,а ведь три месяца назад я была счастлива, даже и не подозревая об этом(((простите...

Лорка-хлорка• 09 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
как это под курс ориентируются? у меня тоже не в гривнах зп, ее не уменьшают. ведь это не доллар конкретно дорожает - падает гривна, по отношению к ней все валюты дорожают равномерно
и у меня так - ЗП в долларах, никто ничего не уменьшает, мне-то платят в у.е., а курс - это уже отдельный разговор
Дикая Роза• 10 апреля 2014
Автор, поздравляю Вас и очень понимаю! Я бы тоже радовалась, даже не смотря на обстановку в стране, главное чувствовать себя свободным от этой кабалы!!!
автор Бабка_в_кедах • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
даже не знаю,что Вам посоветовать.просто посочувствую,значит.держитесь!и не раскисайте настолько,чтобы думать о сведении счетов с жизнью.рано или поздно жизнь наладится(хотя это слабое утешение,наверное)
автор Бабка_в_кедах • 10 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
Аноним_1001• 10 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
У мужа ЗП в долларах. Но я не радуюсь!!!!!!! За державу обидно!
вот и у меня такая же ситуация
Аноним_917• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
держитесь Здоровья Вам и Вашей семье! Сейчас многие окажутся за гранью бедности. Прочитала Ваш пост, мне так все понятно, у нас нет долгов, но и все планы рухнули , отложили свадьбу, хотели детей, теперь все под большим вопросом.