Бабка_в_кедах• 09 апреля 2014
Рост курса доллара радует. Ну не глупость?
Закрыли долларовый кредит за машину в субботу по 11,65,а сегодня читаю новости,что межбанк закрылся на 12,45 и радуюсь этому.Радуюсь,что избавились от этого камня на шее.И плевать на рост цен и крах экономики.Главное,что доллар растет,а кредита больше нет!Глупо?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2014
нормально, если бы ещё у вас сбережения в долларе были - было бы вообще отлично.
Аноним_1055• 09 апреля 2014
да глупо. потому что цены растут вместе с зеленым, а зп стоит на месте, а то и вообще урезают.
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляdoc83
а с какого года был кредит? вроде с 2008 не давали в долларах
кредит муж брал еще до нашего знакомства,в 2007м.на 7 лет.с моей подачи закрыли на пол-года раньше.
Дама с собачкой• 09 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
А у меня з/п в $ :)
И что, Вам не уменьшили? У нас под курс ориентируются(((
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
А у меня з/п в $ :)
вот это я Вам завидую!по-доброму!
Аноним_766• 09 апреля 2014
Да нормальная радость - вот такие у вас обстоятельства)
У меня зарплата в долларах - мне лично тоже на руку. У каждого ж свое.
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляM-7577
сегодня порадуйтесь ,поздравляю что кредит закрыли
как будем дальше жить с таким курсом $ ?
прорвемся!где наша не пропадала?

Одноклассница• 09 апреля 2014
Я , автор, как сотрудник банка, работающий в отделе по работе с проблемными кредитами, от всей души Вас поздравляю что вы от такой кабалы избавились! А как жить будем дальше? Так что на перед думать, поживем - увидим!
Аноним_668• 09 апреля 2014
а, что делать с кредитами крымчанам? У нас банки украинские закрываются.
ДлинноНожка• 09 апреля 2014
Я вас искренне Поздравляю!!!Знаю какой это груз .Желаю материальной стабильности и не влазить больше в кредит.
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
спасибо!!и Вам всего хорошего!
Аноним_579• 09 апреля 2014
Ответ дляpola2000
Сейчас радуются повышению курса те, кто работает за границей и приезжают сюда в отпуск. Можна разгуляться.
А чего рвзгулиаться, цены-то на месте не стоят, растут вместе с долларом, а автора поздравляю, закрытие кредита всегда дело приятное
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
забить,наверное?
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
спасибо!
а можно вопрос как сотруднику банка?у друга мужа аналогичный кредит,только в другом банке.он перестал платить.такой отморозок редкостный.но мне интересно:что его ждет дальше?(имущества у него нет,кроме этой машины,живет с родителями).
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_579
Одноклассница• 09 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо!
Я Вам так сразу не скажу, там много моментов надо учитывать: какая сумма - 1000 грн или 20 тыс.грн, вид кредита - залоговый или без залоговый, и .т.д. С отморозками тоже работаем, эта категория заемщиков тоже отлично погашает, самое главное найти правильный подход, верно простимулировать)
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
как это под курс ориентируются? у меня тоже не в гривнах зп, ее не уменьшают. ведь это не доллар конкретно дорожает - падает гривна, по отношению к ней все валюты дорожают равномерно
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
машина в залоге (та,которая в кредите),а долга еще тысячи 2 или 3 долларов.