Каяспер• 09 апреля 2014

Донецк тоже станет Россией?

Я не слежу за политикой, но так краем уха слышу новости.Неужели донецк скоро тоже войдет в состав россии?
Аноним_861• 09 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
завидую Вашему мужу)))мне бы такую жену)))))
он сам себе завидует) и я ему конечно же постоянно напоминаю как удачно он женился))

Фифачка• 09 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
еще одна сепаратистка
Мой коммент был адресован другой девочке, но я неправильно его выделила, если нетрудно, гляньте, я за нераздельную Украину, не вырывайте, плиз, из контекста, если что либо не поняв суть не обращайтесь за диалогом...
Аноним_806• 09 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла.
Кто крайний?• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
флиртуете
да какое там.... Барселона -любимая команда -даже был в Испании на матче...
Выручалка• 09 апреля 2014
Ответ дляВикторияЗ
Вот из-за таких постоянных высказываний Донбасс готов хоть Гондурасом стать.
Извините, конечно, но эти высказывания появились уже после того, как донецк начал кричать, что хочет федерализации, т.к. им надоело кормить всю Украину. Это раз. А два - какая разница вообще, кто кого кормит? Мы - единый живой организм, каждый орган которого выполняет свою функцию.
ГЛЮкоза• 09 апреля 2014
Ответ дляФифачка
аж два раза мне ответили, такая честь
Dulcedelfi• 09 апреля 2014
Нет!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним_722• 09 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
аж два раза мне ответили, такая честь
и каждый по 40коп? так вы озолотитесь сегодня
Кто крайний?• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
Везет))
но теперь по теме- Юля будет президентом))))
ГЛЮкоза• 09 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
неправда
такие высказывания начались с приходом яныка

я очень хорошо помню тему выборы 2010, такое лилось, реками и морями...
так что маете те, що маете
ГЛЮкоза• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
и не говорите
Аноним_722• 09 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Везет))
это предложение или факт?
Аноним_861• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Я живу так, как считаю нужным, ваши осуждения не принимаю близко к сердцу, давно все рассорились, у каждого своя правда. Вы ошибаетесь, мы думаем о своих детях, о будущем, на колени не позволили себя поставить кучке уродов киевских, нелегит. власти, которую мы не избирали. Я вижу что происходит во всех регионах Украины, я тоже вас осуждаю. Майдан- это демократия, свобода, герои. Крым, юго-восток - сепаратисты, как так?! Отменить 9 мая, уничтожение ленина, памятников героям войны, позор, герои, а мы предатели.Да и много чего, сил нет как уже все достало. Я стала жить лучше, свободней, хожу на работу, получаю зарплату, моя семья счастлива, в этом году 9 мая будет как никогда праздником победы.
не хочу вас расстраивать но и мы будем праздновать 9 мае, а в августе, дай Бог, как никогда будем праздновать День Независимости
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2014
Удалено администрацией...
Выручалка• 09 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Нет, мы должны были всей Украиной на коленях просить януковоща : ’витя, вернись, как мы без тебя’
ага) и устроить ему тут ’тёплый’ приём))
Бибер-анонимер• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1032
Не думаю , у них бенжин уже подешивел, комуналка тоже, зарплаты понемногу поднимаются, пенсии тоже. Это реальные факты из уст самих Крымчан. Нам с вами этого не покажут, не выгодно что бы мы тут обзавидовались.
Зато в квитанциях уже совсем скоро нас ждут сюрпризы с новыми тарифами, хотя везде говорят что этого не будет. Сейчас все документы задним числом проводчт,якобы это было принять ранее.
Ничего,комуналка подорожает скоро,особенно вода и свет.А подешевеет газ
Аноним_722• 09 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
вы себе льстите
Аноним_861• 09 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Везет))
тоже так думаю
Фифачка• 10 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
аж два раза мне ответили, такая честь
Пишу третий раз и последний (как китайское предупреждение): давайте прощаться, так как конструктивного диалога у нас с вами не выйдет, по причине диаметрально противоположных взглядов. Досвидос

Аноним_660• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Удалено администрацией...
Аноним_722• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
тоже так думаю
не она упустила свой шанс...
Аноним_861• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
не она упустила свой шанс...
а у Ляшка лапочки шанс есть?))
Кто крайний?• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
не она упустила свой шанс...
очень сомневаюсь
Фифачка• 10 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
Во-во, он нас, не снимая штанов..., а мы должны, как стадо... нас ......., а мы крепчаем?
Аноним_722• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
а у Ляшка лапочки шанс есть?))
ну разве что по приколу
ГЛЮкоза• 10 апреля 2014
Ответ дляФифачка
ну так идите, я вас держу что ли
ГЛЮкоза• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
ну разве что по приколу
точно, давайте еще лет 20 прикалываться, с клоунами президентами
Бибер-анонимер• 10 апреля 2014
Ответ дляradunceva
порой смешно читать комментарии,Крым на одних дотациях был,Донецк и восток не приносит прибыли в казну Украины...я так понимаю что только запад Украины за всех работает?цены сейчас растут везде т.к доллар вырос на 30% и это все произошло когда мы еще были одной страной.Я живу в Симферополе и как-то особо не заметила кризиса,но понятно проблемы и с банковской системой и с некоторыми поставками товаров,но редко в каких магазинах пустые полки,пенсию платят в срок без задержек,коммуналку не подняли(может конечно пока).То что Крым все еще Украины в это наверное только ’дама с косой’ верит или пытается убедить всех,это уже останется историей,но а кому лучше или хуже от этого то только время покажет.
Области,которые прибыльные это Днепропетровск,Полтава,Львов,а вы и вправду убыточные,как и Донецк
Аноним_861• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
ну разве что по приколу
я тоже так думала, а вот сегодня проводился опрос и он после шоколадного короля занял второе место))
Фифачка• 10 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну так идите, я вас держу что ли
Будь ласка, не пишіть мені більше, гаразд? ви відриваете мене від цікавих співрозмовників і забираєте мій дорогоцінний час, написавши мені першою, або відкрийтесь і напишіть в ’лічку’. Якщо НІ, то НАДОБРАНІЧ.