09 апреля 2014

Донецк тоже станет Россией?

Я не слежу за политикой, но так краем уха слышу новости.Неужели донецк скоро тоже войдет в состав россии?
Аноним_728 09 апреля 2014
Нет.
doc83 09 апреля 2014
ага, щас
МисисПропер 09 апреля 2014
ни за что!!!
ladyo3000 09 апреля 2014
Размечтались
yanulka11 09 апреля 2014
Этого никто из простых смертных не знает. А предпологать можно всё что угодно.
Ukrpresent 09 апреля 2014
мечтать не вредно
фрау Гитта 09 апреля 2014
А почему тоже? К вашему сведению Крым это оккупированная территория, но не часть Рассеи
Не стесняюсь 09 апреля 2014
не-а, не отдадим
taya_ivanchenko 09 апреля 2014
неа
Выручалка 09 апреля 2014
Троллите?
Аноним_815 09 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Каяспер 09 апреля 2014
Как они уже надоели, боюсь представить, что могу проснуться и узнать что я в другой стране!
yanulka11 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А почему тоже? К вашему сведению Крым это оккупированная территория, но не часть Рассеи
Все Крымчане с кем общаюсь , так не считают.
Аноним_902 09 апреля 2014
Вряд ли. Россия не потянет еще один регион.
автор Каяспер 09 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
Троллите?
почему вы так решили просто спросила, да темы есть на счет всего этого, но многое мне не понятно и перечитывать не хочется!
Аноним_842 09 апреля 2014
неееееееет))
Донецк любит Украину!!))
Аноним_1032 09 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Как они уже надоели, боюсь представить, что могу проснуться и узнать что я в другой стране!
Уж лучше голые,босые, голодные,но в Укаине?
Аноним_660 09 апреля 2014
Ответ дляyanulka11
Все Крымчане с кем общаюсь , так не считают.
Скоро поймут
ГЛЮкоза 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_902
Вряд ли. Россия не потянет еще один регион.
так и Украина не тянет
Аноним_722 09 апреля 2014
нет.

Думаю в Донецке сильные люди живут! и силой и разумом
автор Каяспер 09 апреля 2014
А еще вот вопрос назрел у меня есть 2 вклада, один грн и доллар, вклад до августа, разрывать договор или пусть лежат?
Аноним_660 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_902
Вряд ли. Россия не потянет еще один регион.
Она и Крым не вытянет, пустые обещания
Аноним_1171 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А почему тоже? К вашему сведению Крым это оккупированная территория, но не часть Рассеи
Ну тогда и нынешняя власть негелитимная. Но почему то я уверена, что вы так не считаете;)
автор Каяспер 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1032
Уж лучше голые,босые, голодные,но в Укаине?
Удалено администрацией...
Выручалка 09 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
почему вы так решили просто спросила, да темы есть на счет всего этого, но многое мне не понятно и перечитывать не хочется!
просто большинство таких тем создают тролли, чтобы конфликт разжигать...
фрау Гитта 09 апреля 2014
Ответ дляyanulka11
Все Крымчане с кем общаюсь , так не считают.
Вы у коренных крымчан спросите. У татар.
Аноним_722 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
Она и Крым не вытянет, пустые обещания
тссссс не разочаровывайте наивных
Выручалка 09 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так и Украина не тянет
ничего себе не тянет... почитайте, сколько дотаций выделяется. думаете, россия столько же выделит?
Аноним_1032 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
Скоро поймут
Не думаю , у них бенжин уже подешивел, комуналка тоже, зарплаты понемногу поднимаются, пенсии тоже. Это реальные факты из уст самих Крымчан. Нам с вами этого не покажут, не выгодно что бы мы тут обзавидовались.
Зато в квитанциях уже совсем скоро нас ждут сюрпризы с новыми тарифами, хотя везде говорят что этого не будет. Сейчас все документы задним числом проводчт,якобы это было принять ранее.
фрау Гитта 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1171
Ну тогда и нынешняя власть негелитимная. Но почему то я уверена, что вы так не считаете;)
А почему она не легитимная?? Где наша легитимная власть?? А точно сбежала, забрав все свои деньги. Сбежали как крысы.