Каяспер• 09 апреля 2014
Донецк тоже станет Россией?
Я не слежу за политикой, но так краем уха слышу новости.Неужели донецк скоро тоже войдет в состав россии?
Аноним_722• 09 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а что сейчас есть правительство? анархия у нас, очнитесь
у нас это у кого?
мы выгоняем пришлых наемников. а вы чем занимаетесь?
Ответ дляГЛЮкоза
простите, а когда такая перепись была? что-то лет 20 сознательных, не помню такого
это намек на то, что в этих регионах больше русских&, а я думала, что так хорошо и понятно написала) еще и ссылку дала на российскую википедию) Если бы русских было больше, уже бы давно были частью россии, а так нет, ничего сепаратистам не удаётся. Вы знаете почему восточная граница именно такая? да-да, отгадка выше, всё тот же нацсостав, это логика, истина, история, аргумент и тд. Спорить тут не с чем, ну если только для вас черное это белое.
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Девочки, живу в Крыму, Евпатория. Еще месяца не прошло, чтоб можно было судить хорошо или плохо. Моя мама получила пенсию больше, чем была в гривне, принесли домой. Детские моя сестра уже получила в рублях, те которые по укр.закону положены были на момент рождения ребенка. Гостиница в которой, я работаю, уже 70% брони россиянами. Сейчас уже живут люди в номерах, такого в апреле мы не наблюдали, лично ездила с мужем на закуп по кухне. Да цены выросли, а где они не выросли. Пока все поменяется, это ни 1 месяц пройдет. Становится как то цивильно что-ли, гаи, новые правила, строгое соблюдение, теперь ездим с пристегнутым ремнем, сняли тонировку и турбину, пустяк. Штрафы ввели гаи, правильно, меньше уродов будет. Бензин конечно золотой, но в некоторых регионах уже подешевел. Счет за садик реьенку уже оплачивала в рублях, стараемся избавляться от гривны....вот теперь скажите, это аккупированная территория?! Я так не считаю, много трудностей со всем, но огромная надежда, что временно, я лично вижу, что много усилий направлено на Крым. Это мое личное мнение, как крымчанки. Мы не мешок с картошкой, что завтра нас опять отдадут Украине. А вспомнить приват банк, сколько проблем, вспомнить несколько дней нам Украина свет отключила, ничего уже нас не испугает. Готова к тому, что вы меня осудите, это лично ваше...
А за коммуналку вы как платите, по старым тарифам или уже по новым?
Аноним_686• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
что серьезно коммуналка у них подешевеет? а с какого перепугу?
подруга из Севастополя сказала, что им обещали на 3 года заморозить тарифы на коммунальные. и еще-так спокойненько, между прочим, сообщила, типа, ждем Донбасс в наше братство, так как весь Крым знает уже, что в ближайшее время промышленные районы юго-востока станут россией...я офигела
Светлинки от Даши• 09 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ничего себе анархия, удержать страну в такое тяжкое время от войны, тем более так все неожиданно произошло. У нас в Херсоне все спокойно. У моей сестры в Кривом Рогу тоже. А где мутки, так местные божки бузят, боятся за свои миллиарды.
Аноним_722• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1032
С того перепугу что газ у них теперь свой Российский.
а газ в комуналке конечно самый основной показатель ...
у меня уборка дваора дороже стоит
Апочемучка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1032
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 09 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тьфу! еще чего. Вы хоть почитайте значение этого слова.
ну вы хотите отделить Донецк, Луганск
но сепаратисты почему-то они, а не вы
как всегда все ’логично’
но сепаратисты почему-то они, а не вы
как всегда все ’логично’
Аноним_806• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
А завтра вас на Магадан
Там больше платить будут))))
Время покажет и расставит все на свои места, потом вместе посмеемся
Аноним_1032• 09 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Не-а, девочек не надо
- им, поди за посты по 0.40 коп. платят, вот они и строчат до одури нелепые комменты

Да и за дружбу доплачивают!!!! Насмешили не могу!!!!!!
Фифачка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Удалено администрацией...
Аноним_607• 09 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
перед всей этой заварухой цены поднялись, а потом понизились обратно на некоторые товары
бензин точно подешевел
понятно, заигрывают, тк в России товары дороже.
порой смешно читать комментарии,Крым на одних дотациях был,Донецк и восток не приносит прибыли в казну Украины...я так понимаю что только запад Украины за всех работает?цены сейчас растут везде т.к доллар вырос на 30% и это все произошло когда мы еще были одной страной.Я живу в Симферополе и как-то особо не заметила кризиса,но понятно проблемы и с банковской системой и с некоторыми поставками товаров,но редко в каких магазинах пустые полки,пенсию платят в срок без задержек,коммуналку не подняли(может конечно пока).То что Крым все еще Украины в это наверное только ’дама с косой’ верит или пытается убедить всех,это уже останется историей,но а кому лучше или хуже от этого то только время покажет.
ГЛЮкоза• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
у нас это у кого?
’у нас’ это у нас, в стране
или вы не ’у нас’?
Светлинки от Даши• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_686
Уже выявлено (на цензоре было) что сепаратистами в основном руководят из Крыма. Рашисты там засели. У нас ночью чуть Каховскую ГЭС не захватили. А это очень важный объект. С его помощью можно шантажировать власть Киева по полной программе.
Аноним_752• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Да, я вас осуждаю. Вы живете одним днем, и все меряете деньгами. И вы очень недальновидны.
Аноним_806• 09 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Коммуналку еще не платила, успела в гривне заплатить на перед, за садик по старому тарифу, только в рублях. Но огромные очереди в единственный банк, который принимает платежи в рублях.
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну вы хотите отделить Донецк, Луганск
но сепаратисты почему-то они, а не вы
как всегда все ’логично’
но сепаратисты почему-то они, а не вы
как всегда все ’логично’
я не хочу отделить, я их просто не держу)
Вот скажите, если муж хочет уйти от жены к любовнице, жена его не удерживает, а говорит ’ну и иди на фиг’, она что тоже сепаратистка?
Аноним_722• 09 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
в гелиевых шариках
не знали? запатентованая тара
Аноним_752• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
В Киев хотим забрать их. Не хотят дом оставлять, жалко им, всю жизнь там прожили. Но паспорта не меняют. Герои мои!
Героям слава!
Фифачка• 09 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
а кто может быть, если президент бежал и оставил страну при угрозе войны? моежт надо было страну вообще без правительства оставить?
Нет, мы должны были всей Украиной на коленях просить януковоща : ’витя, вернись, как мы без тебя
’
Аноним_722• 09 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
’у нас’ это у нас, в стране
или вы не ’у нас’?
как показывает история страны разные...
у меня вме ГУд.
Аноним_686• 09 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
я в курсе...сама донецкая, как-то на душе неспокойно очень(
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Ну так електричеством, газом и водой вы по прежнему пользуетесь нашим украинским. Чего же не откажитесь?