Аноним• 30 ноября 2012
Свидетели Иеговы
Знаете таких? Ваше отношение, есть ли знакомые, сами интересовались когда либо их общиной или может есть членами.
Ответ дляАноним
Я Свидетель Иеговы и горжусь этим.Могу дать ответ на все поставленные вопросы.Только зачем?Все-равно в ответ будут язвить.Желаю научиться любить и уважать людей,не зависимо от их религиозных убеждений!
ну обьясните вы мне. Я без иронии, я и правда очень хочу знать ответ на надоевший некоторым в этой темке вопрос. Вот девушка выше утверждает, что СИ знают ответы на все вопросы. А я от тех СИ, что попадались мне на пути, не слышала ответа. Вот без иронни - обьяните, почему нельзя переливать кровь? Я буду вам очень благодарна за науку.
Ответ дляteddyBear
это типа криминального кодекса с комментариями ))) Вы мне найдите в Библии, а прокомментировать я смогу сама, при чем на любой, нужный мне лад. Но ведь вы же не знаете, где в Библии наложен запрет на переливание, и люди продожают гибнуть. Просто так... потому что основатель СИ написал какие-то комментарии и назвал это Библией.

Ответ дляtroya_ya
да что вы прицепились к СИ? я вообще пастафарианка, и никаких других богов не признаю.а алтарь у меня на кухне стоит.
мы себе общаемся
а что у вас на кухне стоит - мы не спрашиваем, нам все равно. Вам, если неинтересно, не приходите, а вот некоторым хотелось бы знать некоторые вещи
Ответ дляteddyBear
мы себе общаемся
я поняла ваш принцип - задолбем их их же методом
мне их просто жалко, они такие несчастные на улицах стоят с книжками, по квартирам ходят, их все обижают, посылают, еще и на сайте их прессуют...а они знания в массы несут, знают все...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Да ну! Это они ко всем цепляются. Более приставучих сектантов никогда не встречала.
Не пристают,а проповедуют Евангелию.Если вы христианка,то прочитайте еванг.Матфея 28.19,20.Это обязанность каждого христианина.Даже Папа Р.публично призывал идти и разговаривать с людьми о Боге и его намереньях,но почему-то этого не делают.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЕвангельЮ? ну-ну... папа РимскАЯ о намерениях божьих хорошо осведомлен...
Ответ дляАноним
А как же бисер и свиньи?
Ответ дляАноним
СИ ничего общего с Христианством не имеет. Это иудаистская секта, отвергающая основу Христианства - веру в Божественость Христа.
Послушайте, что по этому поводу говорит диакон Андрей Кураев:
Аноним• 01 декабря 2012
Буквально пару дней назад попалась мне парочка СИ под горячую руку! 9 утра, сплю с малым,настойчиво тарабанят в двери, разбудили малого, вскакиваю открываю-стоят парочка блаженных лет по 30:мы хотим вам о Боге поведать....)) Говорю вам что делать нехер??!!
работать валите! ходят гады заманивают в свою секту, чтоб люди им имущество переписывали
, сказала что в следующий раз сама им о Боге поведаю и с лестницы спущу за шкибитки!!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
ну вот, только шута от РПЦ не хватает в теме. народ, вам головы зачем? Кураева в паре с СИ пусти, так они такой тандем составят, мама не горюй.
Ответ дляtroya_ya
да какое задолбем? вот мне интересно, но ответить никто не может. А меня прям грызет. Ну обьясните мне, ткните в цитату из Библии (только из Библии!!! а не из чьих-то комментов), и я отстану.
Ответ дляАноним
Да не фига он не шут, умные книжки пишет, о сектах особенно интересные, и не занудными догмами изъясняется, а на доступном нормальном языке.
Аноним• 01 декабря 2012
Не путайте баптистов и пятидесятников со Свидетелями Иеговы. Первые это протестантская церковь. А последние это секта. И к церкви она отношения не имеет. Они даже Иисуса не признают.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Браво!!! Христианская любовь к ближнему из вас аж прет.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
да при чем тут! просто задолбали они уже! липнут как банный лист! ладно на улице, не обращая внимания мимо прохожу, но по хаткам ходить утром это уже слишком!!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100! только верующие нетерпимы
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оце так новина про Ісуса.А про кого тоді видані книжки СЕ -Найбільша людина,яка будь-коли жила,Навчайся у Великого Вчителя?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100! только верующие нетерпимы
но при этом верующие христиане не липнут же ко всем подряд со своими книженциями?!
Ответ дляАноним
так еще и наглючие какие! мама моей подруги развлекается на старости лет, ходит в Институт третьего поколения, так они ее там на крючок зацепили и домой зачастили, наяривают по телефону со своими беседами. подруга один раз взяла трубку и сказала, что она о них думает, так они еще и хамить начали, и реакции ’ноль’, ходят дальше, обрабатывают старуху.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Они его за Бога не признают.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
от спрашивается, какого хрена?! неужто из чистых и наивных побуждений сделать мир добрее и светлее?) в жизни не поверю! обрабатывают стариков бедных, чтоб те из ума выживали и всё своё имущество не на детей с внуками переписывали, а на их секту дебильную!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
в чем проявляется нетерпимость? в нежелании слушать бред сумасшедшего?
Стихи из Библии считаете бредом сумашедшего?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а песнопения ихние не бред сумасшедшего?