Аноним_1050• 10 апреля 2014
Вопрос по нижнему белью
Девочки, такой вопрос.
Я никогда себе не покупала бюстгальтеры на тонких брительках. И застежку всегда беру тройную. У меня грудь H
Но смотрю, столько сейчас моделей этого размера и на тонких брительках и с одинарной застежкой.
Как они держат грудь большого размера?
BALCONETTE• 10 апреля 2014
Предполагаю, что плохо!Из-за веса груди быстро растягиваются бретели и спинная застежка...Во всяком случае, у меня на Н берут все широкие и прочные бретели, а там кто знает кому как удобно..