Аноним_880• 10 апреля 2014

А у вас есть фирменная обувь?

Типа Braska, Clarks, ECCO, Geox и т.д.

Действительно ли она стоит таких денег?
Результат:
вже голосів: 133
82 (61.65%) почти вся фирменная
23 (17.29%) 1-2 пары
15 (11.28%) нет и никогда не было
7 (5.26%) свой вариант
4 (3.01%) пока нет, но планирую покупку
2 (1.5%) есть, но б/у, т.к. новую не тяну
Куколка-мяуколка• 10 апреля 2014
нет. слишком дорого. и не считаю нужным переплачивать огромные деньги только за то что они фирменные

Аноним_1064• 10 апреля 2014
каких ТАКИХ денег? я те же балетки Кларск на распродаже в ноябре с 6 пм за 12 дол заказала.
Я покупаю разную обувь, не глядя на бренды. главное, чтобы мне нравилась)
Дежурняшная• 10 апреля 2014
У меня только Браска туфли -очень их люблю.
Это из того что вы перечислили
Ночка• 10 апреля 2014
такой фирменной уже нет - переросла

смотря каких денег
Козяка-маляка• 10 апреля 2014
Карло Пазолини это моё..у ребёнка сейчас мокасы геокс
А_Шо_Такое• 10 апреля 2014
я всегда выбираю обувь чтобы красиво, удобно и качественно, бренд меня обычно интересует в последнюю очередь, можно турецкую обувь купить такую, что закачаешься
modnayasemya• 10 апреля 2014
считаю бум на покупки такой обуви интернет-помешательством, модой, престижем, если хотите. покупая обувь-никогда не смотрю фирму, если у нее будет классный фасон, натуральная кожа/замш, удобная колодка - куплю и не важен бренд
все по ГОСТу!• 10 апреля 2014
Braska, Clarks, ECCO, Geox и т.д. - не фирменная! Это масс-маркет.
АllAVERA• 10 апреля 2014
браска -это наша обувь г(
екко- спортивная все остальное для 50+
ждеокс- есть модельки красивые но мало.
если вам надо красивая и фирменная это фелини, фабиани лориблу не всем нравится но попробуйте гельметти. у меня 10 летнй давности есть нандье муци они значительно отлич от тех что сейчас.

Головная• 10 апреля 2014
Я дюблю Экко. Браска и Джеокс не очень понравились. Я покупаю Экко по распродажам в основном, получается по цене не на много дороже обычной магазинной обуви. Но у меня в Экко ноги просто отдыхают, очень подходят колодки!
Быстровочка• 10 апреля 2014
у меня вот таких фирменных нет
за то на сыне не экономлю

тут недавно тема была, так оказывается самым мацепам нужно обувь покупать за 100 грн и не дороже, быстро растут и тд, я не миллионерша, более того даже не средний класс, но сыну первую обувку купила итальянской фирмы за 430 грн, в той теме даже боялась отвечать

могу сказать, что те кто говорят, зачем платить больше, скорее всего никогда не видели настоящие брендовые вещи! конечно есть и фуфло за тыс. грн, но есть и мега качественные, которые ни с чем не сравняться
все по ГОСТу!• 10 апреля 2014
Ответ дляАllAVERA
браска -это наша обувь г(
екко- спортивная все остальное для 50+
ждеокс- есть модельки красивые но мало.
именно!
Сарафанное радио• 10 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фирменная обувь- это принадлежность товара к определённой фирме. Автор же не уточнял масс маркет или первая линия
Аноним_1033• 10 апреля 2014
Конечно стоит, но что понимать под ТАКИМИ дееньгами, хорошую обувь нужно покупать на расспродажах. Мы с мужем так и делаем, только ребенку приходится покупать в сезон, ножка расте - не угадаешь наперед размер.
Качественная обувь и носит не один сезон, и выглядит отлично, и колодки удобные. Раньше мне любая обувь расрирала ноги в кровь, в начале любого сезона вновь одетая, даже прошлогодняя обувь натирала так, что невозможно было с работы домой дойти, но со временем перешли семьей на интертоповскую обувь - и ттт, уже забыла, что такое растертые ноги)
А я женатая• 10 апреля 2014
Вся обувь фирменная
Только Фирмы вы привели в пример самые заурядные
Начальник Анонимов• 10 апреля 2014
а где автор темы обувается? на рынке? просто не понимаю,где еще можно обуваться, как не в магазинах
ponchick• 10 апреля 2014
А у меня всапогах Geox через дырочки в подошве в мокрую погоду проходит влага!!! И как на зло, как не одену их - так дождь! Наверное, подделка, я покупала в Украине. Сейчас покупаю с ин. сайтов, но с джеоксами больше не рискую.
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а какая)))
есть разные фирмы - подешевле, подороже..
все по ГОСТу!• 10 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
ну даже Baldinini Trend или Rossi, являющиеся второй линией относятся к фирменной, а вышеперечисленные таковыми не являются..

все по ГОСТу!• 10 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
а какая)))
как мало людям нужно для счастья... блеснуть своей недалёкостью))
Радость моя• 10 апреля 2014
У меня вся обувь Экко, от сандалей до зимних ботинок. После того, как впервые купила демисезонные ботинки и поняла,тчто они пошиты как будто по индивидуальному заказу на мою ногу,то на другую обувь и не смотрю. Влюблена в Экко, она стоит своих денег.
Начальник Анонимов• 10 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
или понтами
АllAVERA• 10 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ооооо балденини ) загнули . автор от этих цен еще от шока прийти не может а вы ее уже балдинини забиваете!
вы еще про авторские туфли моноло бланик напишите) как удобно мадонне на них скакать, а сама то линию свою все с кожи пу выпустила. Вот Алла Пугачева хоть не скупилась с кожи шили ее бренд.
Царевна Лягушка• 10 апреля 2014
Эта обувь наверно не совсем такая фирменная, чтоб говорить о ней - таких денег!
Со знакомством с сайтов 6рм ношу и буду носить только такую обувь, все остальное, что носила раньше, украинского производства - отдала или выбросила.
Царевна Лягушка• 10 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
И не настолько уж и дорого, вот например сапоги Деми были осенью 970 грн - разве это дорого, непонятные польские или украинские стоили 600-850, но они же ни в какое сравнение не идут
Курочка-наседка• 10 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
100%
хорошей обувью считаю и покупаю Майкл Корс, Коач и т.п.
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну и бред
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Слушайте Вы далекая слишком вижу
сколько 2 или 3 класса образования?
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2014
У меня сапоги балдинини куплены лет10 назад
Классика
Классные конечно
Что тут скажешь
torypush• 10 апреля 2014
У меня практически вся обувь экко - не знаю уж - фирменная это считается, или масс-маркет, или для тех, кому за 50)) - честно говоря мне все равно. Сколько ни покупала я другую обувь, ни в одной я так комфортно себя не чувствую