Курочка• 12 апреля 2014

приснились месячные. к чему такое снится?

приснилось, что они запачкали постель, одежду...
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2014
Скоро начнутся...

автор Курочка • 12 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Скоро начнутся...
через неделю.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2014
Скорее всего цикл сбился и пойдут раньше...
Нафаня Маня• 12 апреля 2014
подруге снилось, оказалась беременна.
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2014
Месячные - приснились обильные месячные с кровью, сон означает, что вы сильно устаете и не щадите себя на работе.

Приснились месячные беременной женщине - вероятно у неё будут преждевременные роды, но ребенок родится здоровый.

Месячные приснились к чему - к перенапряжению, такой ритм жизни не нравится вашему организму.

К чему приснились месячные - если приснилась одежда, испачканная месячными (менструальной кровью), - это к неприятностям которые получат огласку.

Что означает если приснились месячные - все зависит от дополнительных фрагментов во сне, которые нужно растолковав проанализировать вместе.
и вообще ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ информации полно
Ухахайкина• 12 апреля 2014
может чуть не в тему
Во время ПМС хочется только 2 вещи: убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг. И шоколадку! :)
Морковку дай• 12 апреля 2014
Мне снятся месячные сразу перед их началом :) может и у Вас сегодня будут

автор Курочка • 12 апреля 2014
Ответ дляУхахайкина
может чуть не в тему
Кукусик• 12 апреля 2014
Приедут родственники кровные - мама, папа,брат, сестра
Точно - проверенно!!
Кукусик• 12 апреля 2014
Ответ дляУхахайкина
может чуть не в тему
АААААА, это про меня