Девочки подскажите----мультя 0517 POLARIS-- стоит купить? или
Мультиварка YUMMY YMC-502???? спасибо
PANI.MARINKA• 12 апреля 2014
у сестры полярис, очень довольна, и много программ и выпечка отличная получается
Ирина К.Л.• 12 апреля 2014
У меня поларис, не берите только с керамической чашей. Я сейчас если бы брала взяла бы лучше панасоник, как советовали девочки здесь.
Лариса1979• 03 мая 2014
у меня тоже редмонд, довольная очень. Чаши у них хорошие , я в магазине разных фирм брала в руки, то у редмонд самая тяжеленькая.