Своего не предлагать• 12 апреля 2014
В Славянские зелёные человечки. история повторяется?
Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Холодная каша• 12 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А можно по подробнее чему завидуем, непризнанной территории с которой бегут магазины и банки, портам в которые перестанут заходить круизные лайнеры или аэропортам, где кроме внутренних рос. рейсов никто не будет садится. Чему?
не смешите меня
, есть такое направление в искусстве футуризм-Маяковский,кстати яркий его представитель...ваш пост имеет нечто общее с ним)
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Честно говоря откровенно не понимаю фактически брезгливого отношения к ЮВТ достаточно большОго числа будущих избирателей. Муж работал в ее КабМине, всякое бывало, но она реально пыталась что-то делать для страны, другой вопрос в том что в тот период основной миссией нашего главного пчеловода была борьба с ЮВ, а не управление государством. И масса положительных инициатив была забракована еще на бумажном этапе.
ЮВ с пчеловодом разве не в одной упряжке были?
Дядя Жора• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
чокнулисю уже что ли такую ложь писать????
какой Сектор??
НИЧЕГО НИКТО У НАС НЕ ТВОРИТ!!!!
какой Сектор??
НИЧЕГО НИКТО У НАС НЕ ТВОРИТ!!!!
Ярош, это ты? Или у Вас розовые очки приклеены и не снимаются?
А кто, если не правый сектор выступает за легальное ношение оружия для всех. Кто решил ограбить банк, а когда приехала милиция, сказали, что они просто охраняют его и всех отпустили. Кто расстрелял пост ГАИ, убив трех человек и опять все на свободе. Кто ранил троих человек в Киеве, а просто так, выйдя прогуляться из отеля по центру - свои забрали и все. Кто охраняя имение Медведчука за три дня награбил там икон, картин и книг на 10млн гривен.
А Ярош, который разъезжает на дорогущей бронированной машине, сначала типа признался, что да, это машина из парка Януковича. Теперь понятно почему, оказалось еще интереснее - что машина принадлежит одному из самых бандитский авторитетов, который лично выписал Ярошу доверенность. Более того, доверенность уже недействительна, потому что его кента уже 2года, как в живых нет.
А так, НИЧЕГО НЕ творит правый сектор - СВЯТЫЕ ЛЮДИ
Король дивана• 12 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно я готова принять мнение большинства. Я Вам даже больше скажу - я его знаю!
Это говорит как раз о том, что принять другого мнения Вы не готовы)
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
понятно, значит аргументов нет.
+1000000000000
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Значит вы не украинка,народная это же героиня, гордость, победительница евровидения, как такую героиню не знать, стыдно
Мы спагетти в виде украшения тоже не носим, мы крымчанки и так красивые
Я гражданка Украины и этого достаточно.
К красоте некоторых ещё бы одной красоты. Да не купишь, да не вставишь и уколом не вольешь.
ХдеЯсь?• 12 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
а черно-красный флаг УПА вы там видели? не смущает, нет?
Их все смущает, только признаться силенок не хватает. Прос...пали Украину, а теперь напоследок хоть поумничать хотят
Чебуратор• 12 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
Вы где все это время были? Крым почти месяц как Россия))) нам завидует пол краины кстати)))
пожуем-увидим
читала форумы россиян-пожалеть и плакать.
сочувствую.
Майская киска• 12 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
вот я почитала комменты на тематическом ресурсе
возможно, что захват в Славянске - это провокация всяких аваковых. Вроде, по мнению очевидцев, ведут себя эти товарищи совсем не так вежливо, как человечки в Крыму
Фото вверху - Крым, фото внизу - Славянск. Найдите 10 отличий.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я живу на востоке, и я сочувствую Крыму
а вы знаете наверное мнение всех на Востоке?
Ну да, Путин опросил весь Восток лично и отчитался
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
да хотя бы две нефтяные вышки, которые Украина купила по 450 лямов(при заявленных 300). По 150 с каждой бойко и овощ положили в карман!!! Мало что ли? А разработка черноморского шельфа??? Туда мало вложили? Вернее спи***ли???
как у нас тут все бросаются цифрами, хочется спросить не вы ли министр финансов и по совместительству министр энергетики,а то прям в курсе всего, наверное контракты подписывали, может свои 450 лямов отвалили за вышки.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Вы себе даже не представляете насколько ’не в одной’
Ющенко подставил всех нехило
zolotayaseredina• 12 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
Не стоит обобщать. Я была против захвата администраций при майдане, как и сейчас. Про ругательства ’донецкий’ и ’житель Донбасса’ слышу впервые - понимаю, что каждый видит и слышит, что хочет... как и про ненависть...
Мне жаль, если Вам где-то попался хамоватый собеседник, и Вы верите в ненависть ЗУ к ВУ (Свободовцев, Фарион и проч - не в счет, для меня это клоуны)
Единственное что радует - Ваше принятие ’другого мнения’. Вопрос в том, готовы ли Вы согласиться с этим мнением, если на Донбассе за единую Украину большинство?
Я лично также за единую Украину, но отношение Западенцев к юго-востоку известно достаточно хорошо, и сама сталкивалась не раз с ’хамоватыми собеседниками’, которых, увы, большинство на ЗУ, по отношению к Донбассу :(
Хеленка_Хм• 12 апреля 2014
Самое печальное, что нами всеми манипулируют...как говорили ранее, что цель путина-гражданская война в Украине....он хочет , что бы мы своими же руками развязали войну и тем самым доказали всему миру, что Украина не состоялась как государство((( и у него это получается(((...Украинцы враждуют друг с другом, вместо того, что бы объединиться...даже здесь на женском сайте идёт вражда...обидно быть пушечным мясом и орудием в руках манипуляторов...
Холодная каша• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
+1000000000000
да хоть+ 20000000000000000000000000000000)))) приезжайте.поживите.посмотрите.хотя нет-боюсь понравится,а Крым-то не резиновый)
Ответ дляСумка с непогодой
Так журналисты уже давно раскопали эту тему, погуглите ’вышки Бойка’, есть реальные документы купли-продажи и есть реальная рыночная цена даного ’изделия’. Не нужно быть министром финансов и даже министром культуры чтобы владеть калькулятором)
Любимка-анонимка• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
скорее все за него решил
интересно, Янукович участвует в этих провокациях, я имею в виду как организатор и финансист, или это Пути рук дело?
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А зачем нам, извините, нужны украинские банки, если Крым территория России? У нас появляются Российские банки. З/п и пенсии уже начали повышать, утверждена смета на 2 млрд. руб. на реконструкции дорог, никто не повышает пенсионный возраст и коммунальные тарифы, но это не самое главное. Никто не ходит с призывами ’москаляку на гиляку’, не размахивает портретами Бандеры и красно-черными флагами, все живут очень мирно и уважают друг друга. А у вас чему завидовать?
ХдеЯсь?• 12 апреля 2014
А мне вот все-таки интересно, откуда зеленых человечков взяла автор этой темы?
zolotayaseredina• 12 апреля 2014
Ответ дляДядя Жора
Девочки, да ВСЕ очевидно, одних ’радеющих’ за народ сменили другие, еще более ’радеющие’... Удивляет наличие личностей, оправдывающих и восхваляющих сегодняшний беспредел в стране, которую, воспользовавшись ситуацией, режут на куски. И нам во всем этом жить...
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Ющенко подставил всех нехило
я тогда школу заканчивала
Ухахайкина• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Ющенко подставил всех нехило
Только благодаря ему такому патриоту пришла банда януковича к власти
Ответ дляХеленка_Хм
здесь виноват не Путин, а доморощенные, отечественные воры у власти последние 23 года, вы не находите?
Путин пришел к власти в 2000, до 2000 в Украине был рай и никто не воровал? Да как раз до 2000г. продали через непонятные схемы и разборки большую часть гос.имущества олигархам
ХдеЯсь?• 12 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Завидует это пустые слова. Я сейчас напишу, что вся Россия завидует Киеву и попробуйте мне доказать, что это не так.
Так напишите, коль хотите. У нас свобода слова)