Аноним• 01 декабря 2012
Худею и плохо себя чувствую
Дней 10 уже ем 1 раз в день совсем немножко - кусочек курицы либо рис, в таком плане.
Хорошо худеется, хочу продержаться еще хотя бы 10 дней, но вчера в душе стало плохо, думала, от пониженого давления, выпила кофе, стало еще хуже - трусило.
И все равно продалжает быть плохо - кружится голова и чернеет в глазах, как только встаю
Как убрать такое состояние, чтоб не едой?
Аноним• 01 декабря 2012
Ну, а если очень хочется продержаться хоть пару дней. Какая-нибудь аскорбинка не поможет хоть чуточку, или что-то другое?
Аноним• 01 декабря 2012
после такой диеті Ві еще больше наберете вес, когда начнете кушать, а во-вторых - Вы доведете организм до серьезного заболевания
Вы знаете что если так питаться то могут образоваться камни в желчном и тогда его придется удалять?
не мучайте себя, можно худеть не истязая свой организм. Я похудела легко на 25 кг. за 10 мес., исключая только некоторые продукты и не испытывая голода. Читайте здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40231
Аноним• 01 декабря 2012
Вы едите 1 раз в день для того, чтобы худеть???
Вы что!!! Так нельзя ни при каких обстоятельствах - это ужасный вред для вашего здоровья( Смысл???
Есть надо 3 раза в день - это факт!!! Худеть будете 100%, зависит от того, что именно вы едите и какого размера порции...
Вы что!!! Так нельзя ни при каких обстоятельствах - это ужасный вред для вашего здоровья( Смысл??? Есть надо 3 раза в день - это факт!!! Худеть будете 100%, зависит от того, что именно вы едите и какого размера порции...
garjachaja• 01 декабря 2012
Прекратите над собой издеваться. если Вы сейчас не опомнитесь и не пересмотрите свою диету, то легко окажетесь на больничной койке. Сладкого чаю для начала выпейте.
а для чого такі методи худання? Ви ж просто себе голодом морите, якщо на вагах значно менше число, то тільки вода з організму виходить, і як тільки почнете їсти, наберете більше ніж було....а щоб не було такого стану, готуйте овочі на пару, рибку морську, по-більше води пийте, по-менше солі, цукру і все у Вас буде добре )
Аноним• 01 декабря 2012
у меня знакомая одна так худела.не хочу пугать-дело ваше.Но она похудела например на 5,сразу же набрала 10 и уже скинуть не может.толстеет грубо говоря даже если яблоко сладкое сьест.подумайте-это ж может быть необратимым процессом.
Аноним
• 01 декабря 2012
Спасибо всем большое, пойду чайку сдеаю с медом.
Просто от диет я не худею, а от зала только тело подтягивается, но не уходит вес, а хочу сбросить 4-5 кг, уж очень они мне настроение портят
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
потеряется только вода и полезные вещ-ва из вашего организма)))жир или что там у вас лишнее не уйдет.
garjachaja• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте фитнес сочетать с БУЧ.
Gannuse4ka• 02 декабря 2012
Неет, так нелязя!!! Я постоянно тружусь, чтобы свой вес в норме держать. Пишите в личку, если будет желание, я поделюсь как правильно это делать))
Я сама через это прошла, на диете плюс кормила грудью, ногти синели ходить не могла температура понизилась.Бывало спать ложусь с головной болью от голода, а утром проснусь а есть не хочется. Но цель была достигнута с 72кг. до 49кг. Подружки говорили больная, а я не обижалась теперь и они моей болезнью заболели.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляlakrisa
у ребенка такая же потеря в весе была как у вас если вы на ГВ были?
Аноним• 10 января 2013
так и анорексию заработать недолго. Оно Вам надо?
Попробуйте систему ’минус 60’. Да, она не дает мгновенных результатов, но на 3-5кг в месяц похудеть - реально. Я на ней сейчас сижу, и за первую неделю скинула 1.5кг.