Заказала дочке пальто 5.11.12, у продавца "красотка", оплатила полностью товар,о чем сейчас жалею,так до сих пор ни ответа ни товара,и сама красотка на сайт не заходит с 22.11.12, дальнейшие мои действия,может обратиться в приват банк,у меня ее номер карты есть и ф.и.о. подскажите люди добрые?
InnaLenska• 01 декабря 2012
Чем же вы думали когда делали предоплату продацу с нулевым рейтингом и без единого отзыва? Звоните ей на мобильный, если у вас есть ее номер, узнавайте.
Путешественники• 01 декабря 2012
Последний ход сегодня, торгует только пижамками, рейтинг 0,21
Вы эту Красотку имели в виду?
Старая Перечница• 01 декабря 2012
к слову сказать-у меня уже дня два пропадают сообщения.....одним покупателям доходят,другим-нет.
так что в принципе нельзя исключать мааахонькую возможность что она Вам все таки отвечала
InnaLenska• 01 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Вы эту Красотку имели в виду?
Нет, там другая красотка, посмотрите в интересах автора. красотка все заглавные буквы.
Veronika Kuznecova• 01 декабря 2012
Думаю ,что ваше дело - труба, 100% мошенница, нет рейтинга, нет отзывов, нет гарантий и на сайт уже вторую неделю не заходит... Ну, как вы доверили ей свои деньги????
Путешественники• 02 декабря 2012
Ответ дляInnaLenska
Еще лучше
автор, жжет