Сфера влияния• 14 апреля 2014
Когда можно давать ребенку сырые овощо, помидор, огурец,
Имею ввиду с какого возраста? Спасибо!
Солнечная Танечка• 14 апреля 2014
с годика давала, но исключительно все свое без химикатов и тд, чтобы не вызвать аллергию и тд.
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Нам 10 месяцев, давала и помидор, и огурец.
А когда Вы успели, их же еще не было в этом сезоне?
Василина_Ч• 14 апреля 2014
Со своего огорода в сезон, главное не затягивайте, обязательно пусть все пробует. Мы пропустили такую возможность, попала шкурка от помидора, ребенку было 8 мес, я испугалась больше не давала. в итоге ребенку 6 ничего из овощей не ест и даже заставить попробовать нельзя, ни венигрет, ни капусту во всех ее видах, ни огурцы помидоры редиска. вообще ничего. в садике полный капут - там постоянно дают тушеную капусту, вареный буряк - у нас бойкот. заставлять нет смысла до рвоты идет отвращение. Уже не пытаемся, ждем сама захочет. А в 7 месяцев сама все в рот тащила, унас из тарелок выхватывала, так мы ж алергии боялись, добоялись...
Иванка Бур• 14 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
А мы сейчас в другой стране обитаем;) тут круглогодично сезон
Чупа-чупс• 14 апреля 2014
Ответ дляLevskaya
присоединюсь к вопросу - моим 2 года, интересует - с какого месяца можно давать магазинное? май?июнь? июль? ну если огорода нету
если огурцы, то конец мая, если помидоры - конец июня.
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Тогда понятно.... а тоя думаю, неужели магазинную химию дали(
Что-то не спится• 14 апреля 2014
Ответ дляLevskaya
когда их будет много и дешевые)) Это самый верный признак того что пошли огородные, а не тепличные и привозные.
Что-то не спится• 14 апреля 2014
Ответ дляВасилина_Ч
аналогично. Ест только огурцы без шкурки, выгрызает серединку. Все остальное мимо кассы, я спасаюсь только супами-пюре овощными.