Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
tanjushka.1981• 21 мая 2014
Ответ дляЛеска
т.е. чемодан... и дальше по тексту?
Цитата:
т.е. чемодан... это глупо.... это можно говорить всем кто мыслит не так как вы....
tanjushka.1981• 21 мая 2014
Ответ дляЛеска
т.е. чемодан... и дальше по тексту?
а так говорить- глупо, это можно сказать каждому кто не разделяет ваше мнение....
tanjushka.1981• 21 мая 2014
Ответ дляЛеска
т.е. чемодан... и дальше по тексту?
можно так же и ответить тем что Украина хочет вступить в ЕС, а я например против этого, я же не говорю тем кто хочет чемодан...и дальше по тексту
kerchanka_p• 21 мая 2014
я смотрю тут пошло поехало - высокие фразы... никто не запрещал русских и др национальностей в Украине. Я тоже русская, но гражданка Украины - это разное. как и то, что русский не означает, что россиянин, как некоторые мне доказывают...
в чем конкретно кроме надписи в паспорте русских делали украинцами в плане национальности...?
kerchanka_p• 21 мая 2014
да, и в свидетельстве написано, что родилась я в УССР... Укр республика... выходит, а не рос или рус
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
А где вы прочитали о запрете русских ? У вас тоже на мониторе что то другое высвечивается ? Лично я писала, что даже будучи гражданкой Украины я была и есть русская, но ни как не украинка. И более ничего.
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
И у меня написано в свидетельстве место рождения: гор.Ялта, Крымской области УССР, а национальность по папе, вы не знали))) А вот папа у меня русский , соответственно я не могу быть монголкой или румынкой.
tanjushka.1981• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003

Ответ дляLuhi
мы когда на митинги ходили против разработки сланцевого газа нам девочка давала копию договора читать, та об это было прописано. Еще встречала на Славянскам форуме инфу, могу спросить у модераторов, чтоб подсказали где прочитать.
Чем больше я от вас про сланец слышу, тем больше понимаю, что у вас информатор подкачал. Я даже представить не могу что бы договор гос уровня, с кучей провокационной информации против Азарова был скопирован девочкой. Уголь и Руду тоже вредно добывать. После разработок проседает земля и целые поселки исчезают. Так что теперь остановить все шахты?
kerchanka_p• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003
это было ответ на эти слова
’А мне пытаются доказать что я украинка и никак не понимают что это не так’
вот и вопрос, кто и как доказывает)
kerchanka_p• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003
я не писала, что вы не русская. мы о разном говорим. гражданство и национальность - да, разные вещи. и я не спорю в этом... просто указала что написано что родились мы в УССР. а не в россии
Apassionata• 21 мая 2014
Ответ дляtanjushka.1981
Вы я так понимаю против России но вынуждены жить смириться с выбором множества. Вы меня извините, но только дурак мог предполагать, что всё сразу измениться, как по волшебной палочке. Терпение и ещё раз терпение..... Вы думаете в Украине с нынешним провительством и повышением цен и комуналки лучше, в России хоть пенсии пересчитают к ценам, а тут вы думаете это будет? Денисова в апреле так афишировала повышение пенсий в мае месяце в связи с инфляцией они высчитали, что это 3% ? не смешно ли показывать такие цифры, а на сколько всё подорожало. И что вы думаете, у моей свекрови пенсия 1100, и ей не подняли ни на гривну, сказали, ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО, у вас МИНИМАЛЬНАЯ пенсия и, что получаеться если у тебя не было мало денег то тебе нет нужды поднимать, а тем кто получал по 15 тыс. тем есть смысл, 3% весомая сумма получаеться и живя здесь с этим правительством хорошего будущего я не вижу, коррупция на каждом шагу, как думало правительство только за себя так и будет, сейчас весь транш разделят и в кусты, а вы там как хотите так и живите, если ещё будет кому жить с такой ситуацией как на Ю-В. Печально, но факт и люди стали другими- злыми, потому, что живут постоянно в НУЖДЕ
А Вы не знаете, случайно, отчего ж вдруг разбогатевшие крымчане стали злыми? Вон, Вишенка слышала, люди в очередях ругаются, злятся... С чего бы это?
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
точно, в Украинской Советской Социалистической Республике))) А где было написано про Россию?
Apassionata• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Ах, Натали... в этом деле ни в чём нельзя быть уверенным.
Правильно -- как у евреев, национальность по маме
kerchanka_p• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003
точнее мы говорим об одном и том же разными словами и не понимаем друг друга)
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
это было ответ на эти слова
вот и вопрос, кто и как доказывает)
И что Вас тут смущает ? Скажем так, собеседники, которые не понимаю как мы были 23 года украинцами, а тут раз и всё.... стали русскими. Так вот своим постом я попыталась объяснить что я никогда не была украинкой. Надеюсь я объяснила доступно ?
kerchanka_p• 21 мая 2014
natali2003, вы ответьте на вопрос, А мне пытаются доказать что я украинка и никак не понимают что это не так’
вот и вопрос, кто и как доказывает)
kerchanka_p• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003
собеседники это говорят скорее на то, что многие кричат, что они всегда были россиянами, относились к россии или должны были относиться. это такая скользкая тема...
kerchanka_p• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003
я это поняла сразу.:) и не спорила с вами. вам показалось
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляApassionata
Вам всё неймется)))
kerchanka_p• 21 мая 2014
natali2003, я тоже русская по нац, хотя даже русско-белорусская:) тоже в Крыму родилась, прописка крымская. и гражданка Украины...
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
вот и вопрос, кто и как доказывает)
Вас не устроил ответ в посте 3770 или Вы решили что я всех свидомых в книжечку записываю поимённо)))
Apassionata• 21 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Вам всё неймется)))
Натали, ну что ж вы слова не даёте сказать?
Причём, как-то выборочно :) Например, ответ на тот пост я от вас так и не дождалась... а жаль. Ведь не так часто встретишь человека, который знает как наладить нормальную жизнь на оккупированной территории.
Как-то вы постоянно сливаетесь при неудобных вопросах. Неужто будете комментировать только мои посты вроде этого, про папу?
Apassionata• 21 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
вот и вопрос, кто и как доказывает)
А спорим, что не ответит?
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляApassionata
Ну так я тоже не на все вопросы ответы получаю и ничего , а Вы сразу в истерику)))
natali2003• 21 мая 2014
Ответ дляApassionata
А спорим, что не ответит?
какие ставки ? Если что. я ответила, но думаю опять не так как вы хотели))) спорим ?