Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
ну вам то есть дело,как и что в Крыму?)
парад шикарный)))
следите за своими проблемами!в Крыму все хорошо,не стреляют,не убивают!
так вы правительство выбрали,им все равно на людей,я смотрю и вам тоже!
’моя хата с краю’ не зря укр.пословица!
Естественно. Крым -- оккупированная территория моей страны. А вот у кого я собираюсь на шее висеть -- поверьте, вас не касается.

Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
вы в очередной раз заблуждаетесь, я за вас совершенно не переживаю. Со своими проблемами мы справимся, я в этом уверенна точно так же как и вы в решении своих. Так что 1:1. И будьте добрее, девочке некрасиво быть злой, так как от этого стареют быстрей и крем не поможет.
Просто любопытно, как вы их решите (в смысле, свои проблемы?)

Я и так добрая. Единственная вещь, которая меня злит -- это человеческая тупость (ибо здесь я бессильна что-либо изменить).
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
про улучшения расскажите может?)))
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
про улучшения расскажите может?)))
В третий раз?
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata

А вы свои как ? Сидя на диване и тыкая нам своими обвинениями ? Мы работаем, а работая решаем свои проблемы. вот теперь вы меня оскорбили тупой, ну что я могу ответить.... вы позволили себе основываясь только на интернет общении дать оценку моим умственным способностям))))- глупо.
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
1. А с чего вы взяли, что мы не работаем?
2. Какие конкретно обвинения?
3. Вообще, я о тупости взагали :) Но вы почему-то приняли на свой счёт... что я здесь могу поделать?
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
2. Какие конкретно обвинения?
1. где я утверждала что вы не работаете ?
2. переписывать миллион обвинений в наш адрес считаю пустой тратой времени, а если вы не помните о чём пишите, то это к доктору, а я не медик.
3. я поняла это так как вы написали.
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
3. я поняла это так как вы написали.
1. Ваше? ’А вы свои как ? Сидя на диване и тыкая нам своими обвинениями ? Мы работаем, а работая решаем свои проблемы.’
Вы предположили, что я ’решаю проблемы, сидя на диване и тыкая обвинениями’. И тут же добавляете, вот мы, мол, работаем.
Я ответила на ваш вопрос?

2. Только одно единственное обвинение с моей стороны в адрес крымчан или вас лично. Миллион не нужно :)

3. Ааа... ну там написано, что ’меня злит тупость’. Вероятно, вы прочли ту фразу как ’натали тупая’. Но это только ваша интерпретация (очень вольная). Называется ’перекручивание’
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Я ответила на ваш вопрос?

1. Я хотела узнать как вы будете решать свои проблемы и более ничего)))
2. я вам ответила как мы решаем свои проблемы, а остальное вы добавили от себя
3. Потеря вашей памяти это не мой профиль)))) Ищите сами, хотя если это ваш стиль общения, то вряд ли вы поймёте где хамили, обвиняли .... ну в общем вели себя не корректно.

Luhi• 18 июня 2014
Девочки не только у вас пустые полки в магазинах http://rutube.ru/video/bedb7fb0636711dada2cc91f312...
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
В третий раз?
т.е. все улучшения на Украине,это убийство мирных жителей?в частности тех женщин возле Луганской ОГА?
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляLuhi
я выше кидала эту ссылку)мне ответили,что это не показатель)
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
1. Неправда. Там был вопрос и ваш же на него ответ. Про диван и пр. От себя я ничего не добавляла :)))
2. Понятно. Про мои ’обвинения в ваш адрес’ -- это было ваше очередное звукоиспускание, основанное только на ваших собственных фантазиях.
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Глу-пос-ти.
Давайте не будем приплетать жертвы среди мирного населения к уничтожению террористов. Первое -- плохо, второе -- хорошо. Неужели непонятно? Или тоже любите перекручивать?
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Ещё бы вы с чем то согласились)))
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Глу-пос-ти.
1.Пардон, но звукоиспусканием занимаетесь именно вы))) Пост №92 ,пост№162 в данной части , определённо удалены за вашу интеллигентный стиль общения))).
2. Вопросительный знак (?) — знак препинания, ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения. (А вы свои как ? Сидя на диване и тыкая нам своими обвинениями ?)
Ещё вопросы есть ? Не стесняйтесь, обращайтесь.
Мандарина• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Продолжайте, продолжайте :)
То есть, всё, что ваш аксёнов сделал, это запретил некоторым крымчанам обирать других крымчан. И каким-то оборазом перевоспитал милицию и врачей... Молодец, ничего не скажешь.

А вот такого, чтобы самому напрячься? ну, что они обычно любят делать, дёшево, но показательно? Может, детские площадки благоустроил? Или дорогу отремонтировал?
Такие факты тоже интересуют.

Про наше правительство... вы поймите, я не завишу ни от зарплат, ни от пенсий, ни от детских. Всё, что мне нужно, зависит исключительно от меня самой, я на чьи-то подачки не рассчитываю. Так что все эти ’повышения зарплат’ -- это не ко мне вопрос.

А вот что хорошего... Террористов с востока моей страны гонят. Уже неплохо. От российского газа отказались -- молодцы. Нечего агрессора финансировать. Крадут меньше -- тоже неплохо.
прямо анекдот за анекдотом)))т.е.сколько мыла продадите,столько и мяса купите?))))
Да,площадки мэр сделал в каждом дворе, теперь мамам не надо скидываться.про дороги не знаю.
Ой,а про террористов ну ваааще.Сами их проплатили,теперь сами типа гонят)))про газ-это хорошо.рада за вас.Зима холодная обещает быть...а Европа че то с реверсом не спешит.ах,да.Теперь можно и на Востоке начинать сланцевый газ добывать.почти пустыня и Путин не хочет денег подарить и газ.вот гад)))так Сеня вам и скажет...
Мандарина• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Именно. И детские, и пенсии -- подачки. Рассчитывать в этой жизни можно только на себя и своих близких.
Для вас норма... ну, что сказать? молитесь на путина с Гоблином, чего-то вам ещё бросят. Может быть.

Внимательно читайте. Не убийства, а борьба с террористами. Для нашей страны это первоочередная задача (плюс, выбраться из долговой ямы). Остальное уже после окончания войны, когда выгоним путинских наёмников. Парадов с выпущенными в небо миллионами не проводят -- уже отлично!
Сеня,это ты?как будто зомбивещание из ВРУ
Мандарина• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Ладно уж,зовите на подмогу какого-то патриота из ваших....зомбиииии....

личность88• 18 июня 2014
Ответ дляМандарина
Про мыло - , это ж сколько мыла продать надо? что бы в старости пенсией пренебрегать...
Мандарина• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
2. Какие конкретно обвинения?
Давайте с вами прилюдно поспорим на 100 кусков мыла,что в течение 3 лет Крым не будет оккупированной территорией.Официально.Давайте?я, если че,тоже мыло варить умею))))
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Глу-пос-ти.
что перекручивать???что мирные жители погибают?что срочники 18 летние пацаны погибают?что еще тут можно перекрутить?8-ми месячный мальчик тоже ’перекрученная’жертва?которого матрацами прикрывали?а может и фосфорных бомб не было?
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляМандарина
я ставлю 10000 р(доллары не люблю с недавних пор
личность88• 18 июня 2014
В Киеве вода горячая обещает стоить 25 грн с копейками.... - это улучшение.
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляличность88
а ’чё’ им)они ж не на подачки живут)больше мыла наварят)только кто его будет покупать,если на горячей воде будут экономить?)это вопрос..
личность88• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
ну да, мыться в целях экономной экономии будут реже, соответственно спрос на мыло ниже....
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляличность88
ну я верю,что Apassionata,как честный гражданин Украины откажется от подачки-пенсии в пользу детского дома.
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Безнадёжно...

Посты удалены, так как я цитировала крымчанок-сепаратисток

Тогда в вашем же стиле:
Вы работаете? Занимаетесь проституцией? Ааа, тогда всё ясно...

Обратите внимание, там знак вопроса. Так что никаких обид, ок?
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Фосфорных бомб не было. Срочно высуньте голову из телевизора.

Вы читать умеете? Что вы мне сейчас пытаетесь доказать?
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata

а что вам доказывать?если вы приветствуете убийство мирных жителей!смысл?вы такая же убийца,как и ваше правительство!