Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Безнадёжно...

Посты удалены, так как я цитировала крымчанок-сепаратисток

Тогда в вашем же стиле:
Вы работаете? Занимаетесь проституцией? Ааа, тогда всё ясно...

Обратите внимание, там знак вопроса. Так что никаких обид, ок?
В очередной писульке вы в очередной раз показали свою невоспитанность:
1.оскорбили крмчанок сепаратистками(это серьёзное обвинение.) У вас есть прямые доказательства ? Нет, ну тогда вы клеветница.
2. Вы опять как то поганенько решили меня задеть и как обычно у вас ничего не получилось)))

Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а что вам доказывать?если вы приветствуете убийство мирных жителей!смысл?вы такая же убийца,как и ваше правительство!
Будьте добры, процитируйте тот пост, в котором я ’приветствую убийство мирных жителей’.
Или извинитесь.
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Или извинитесь.
только после вас!
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Не всех. Только сепаратисток. Именно. Те, кто вопит ’Крым - Россия’ сепаратистки. Это по определению. Просто изучайте терминологию.

Да я так и поняла, что вы не обидитесь :) Все профессии нужны, все профессии важны :)))
Apassionata• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
только после вас!
идите уже. надоели.
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata

Удалено администрацией...
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
идите уже. надоели.
серьезно?)))это уже хорошо!а темка называется как?правильно !’Крым-единая тема’кто из нас с вами житель Крыма?)правильно,Я)ну вроде все ясно)кому нужно ’идти’)
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
Или извинитесь.
я смотрю,вы уже не спорите,что ваше правительство убийцы?)уже хорошо,положительная динамика!
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata

А на вас по определению обижаться грешно))) так что пишите, интернет всё стерпит.

личность88• 18 июня 2014
Ответ дляApassionata
идите уже. надоели.
такие как вы и взрастили понятие сепаратизма.... Это вы сепаратистка, это из-за таких как вы Украина лишилась Крыма.... Продолжайте сеять зерно сепаратизма, нынче почва очень плодородна, у вас все получиться, подливайте ядику и желчи и все будет ок.... Тьфу....тьфу и страны не будет..
Снежка_• 18 июня 2014
Ответ дляLuhi
Девочки не только у вас пустые полки в магазинах http://rutube.ru/video/bedb7fb0636711dada2cc91f312...
И где доказательство того, что это снято в КР? Она специально не показала улицу и номер дома, в котором расположен магазин? постеснялась?
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляСнежка_
А есть доказательство что это Крым ? Или мне надо верить киевлянам, утверждающим что в Ялте пустые полки в магазинах, а не собственным глазам ?
Снежка_• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Причем здесь Крым к видео?
Alnik• 18 июня 2014
Ответ дляСнежка_
Посмотрела видео, куча вопросов у меня. Помню февральские события в Киеве - сметали подсолнечное масло, крупы, консервы, сахар - все что храниться долго. Мясо особо не интересовало. Здесь мне показалось, что проблема в холодильниках. Замечу, овощей и круп - полно. Нет скоропортящихся продуктов. А еще у меня возле дома такая картина каждый вечер в магазине Наша ряба, там не проданное мясо прячут в пром. холодильники, а витрины МОЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Снежка_• 18 июня 2014
Ответ дляAlnik
может они решили холодильники вымыть? Кстати, ну как понять, что это Кривой Рог?
natali2003• 18 июня 2014
Ответ дляСнежка_
Причем здесь Крым к видео?
Посмела предположить что следующей фразой будет, то что это снято именно у нас )))) Не угадала, да ? Ну тогда мой пост не актуален.
Alnik• 18 июня 2014
Перестала заглядывать в эту тему, не интересные скучные проплаченные монологи ’россияночки’ испортили тему. ’россияночка’ - такая россиянка как я испанский летчик.
Alnik• 18 июня 2014
Ответ дляСнежка_
Ну и на кой оно Вам надо, смысл? Все равно сейчас ответы за Вас придумают примы этой темы.
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляAlnik
Ну меня радует,что я и тут доброе дело сделала)ещё один нытик перестал в тему заглядывать)
Не знаю насколько вы лётчик,да ещё и испанский,но я россиянка!могу паспорт показать)
А по поводу проплаченные монологи,даже отвечать не буду)вы кроме этого и предъявить ничего не можете!

личность88• 18 июня 2014
Что-то в Киеве количество грабежей резко увеличилось, новые менты работают по новому.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496747
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляличность88
это покращення,все в порядке )
Alnik• 18 июня 2014
Ну в паспорте новом ’россиянка’ возможно теперь и россиянка, а в свидетельстве о рождении? У меня, например, место рождения РСФСР г. Мурманск, а паспорт украинский, ну и что?
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляAlnik
В свидетельстве Крымская АССР.
только не поняла смысла вашего поста)особенно ’ну и что’))
Снежка_• 18 июня 2014
Ответ дляnatali2003
КР - имелся в виду Кривой Рог.
Снежка_• 18 июня 2014
Ответ дляМандарина
Давайте с вами прилюдно поспорим на 100 кусков мыла,что в течение 3 лет Крым не будет оккупированной территорией.Официально.Давайте?я, если че,тоже мыло варить умею))))
да Украиной он будет, Украиной.
vasilek5050• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
Luhi• 18 июня 2014
Билеты на Крым начинают дорожать уже 166 грн, и количество вагонов меньше в продаже всего 30 купейных мест.
Россияночка• 18 июня 2014
Ответ дляvasilek5050
фото
https://pp.vk.me/c614724/v614724453/12501/7-SWzQni...
Россия, Крым ,Евпатория.
Фото за 16.06.2014 года в 11.30 МСК.
vasilek5050• 18 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Россия, Крым ,Евпатория.
Фото за 16.06.2014 года в 11.30 МСК.
Россияночка• 18 июня 2014
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/18/70294...

ну хоть тут русские не виноваты)))