советский цирк• 14 апреля 2014

Как прилепить посыпку сах. шарикит цветные к печенью ??

Девочки, хочу печеньки украсить, только с глазурями и шоколадом не хочу возиться..

вот думаю, а если сахарный сироп сварить, им обмазать и посыпать посыпкой, будет удачно.. ?? прилипнет, посыпка не расстает.. ??

может кто пробовал, подскажет??
и тогда уже и в каких пропорциях сироп варить.. ??
Майская киска• 14 апреля 2014
Сделайте так. Ложку лимонного сока, ложку сахарной пудры, и микроволновку на минутку

Баба-царьлебедь• 14 апреля 2014
я смешивала сахарную пудру с лимонным соком. рисовала этой ерундой на пряниках (человечки - рисовала глазки и одежку), а на нее лепила посыпку - типа пуговки. все держалось