неМОЖЕТбыть• 15 апреля 2014
Ответ дляinch1c
он наверное не совсем понимает что его спрашивают
Более того,он не совсем понимает что отвечает
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Надо выпустить хоть какое то количество заключённых .. (с) Царёв
Шо у него в голове...
Это п..
неМОЖЕТбыть• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюсинда007
я не пойму что смешного?
Господь с вами, тут рыдать уже пора
Ответ дляSnejka
Я надеюсь, что на Допу не всю зеленку вылили, этого тоже ждет его порция.
АГА, зеленка и афганцы.
Ведущий: Вы поддерживаете аннексию Крыма?
Царев: Я отвечу вам на другой вопрос, про януковича.
Смех в студии.
Ответ дляinch1c
его по моему там никто не воспринимал, все смотрели как на ду...а
Наш Жириновский. Самооборона там уже такую встречу приготовила цареву, уже в машине у него обыск МИЛИЦИЯ проводит, нашли патроны от калаша.. и это только начало)