Сижу на стуле• 15 апреля 2014
Антицеллюлитный массаж
Девочки подскажите: хочу пойти на поликовакуумный массаж( пару лет назад делала), а в салоне рекомендуют совмещать медовый и роликовый, так вот, я медовый не знаю, что эффективней или правда совмещать?
Эти массажи результат дают?
ТАЗератти• 15 апреля 2014
Как вспомню, так вздрогну! Это я о медовом. Мне очень больно было.результат был, потом еще вакуумный делала, тоже без слез не вспомнить!
забиякина• 15 апреля 2014
А я делаю обычный ручной раз в 6 месяцев. Если следовать рекомендациям по питанию, то результаты отличные.
Irina-Iriska• 15 апреля 2014
Медовый можно делать, он хорошо помогает. И если правильно делают, то больших синяков, и боли до слез быть не в коем случаи не должно! К примеру, я массажист, и сейчас идет сезон антицеллюлитных массажей, так вот, кто делает постоянно, медовый массаж + обычный ручной очень помогает, и многие девочки удивляются, почему мало синяков, ведь у других массажистов они были, и большие. Да по тому что синяк и гематома- это травма. А о каком положительном эффекте может быть речь, если последующими массажами эту травму только усугубляют, тут вам не желаемого оттока лимфы, и жидкости, и в добавок риск развития серьёзных проблем со здоровьем. Если вы заметили синяки на пол ноги после массажа, бегите оттуда. И еще, посмотрите хорошо на свои ноги, мельчайшие видные капилляры и венки, это противопоказания к медовому массажу. Не видитесь если скажут, можно, категорически нельзя!!!
Ответ дляIrina-Iriska
А можно узнать цену сеанса медового+ручного?
Irina-Iriska• 15 апреля 2014
Ответ дляanonimka
Можно, антицеллюлитный 50-60, медовый+ 20, токо я в Луганске.
Сижу на стуле
• 15 апреля 2014
Ответ дляIrina-Iriska
Спасибо Вам огромное!
Irina-Iriska• 15 апреля 2014
Ответ дляanonimka
Вот бы в Киеве такого специалиста....
В Киеве тоже работала когда-то
Massage911• 15 апреля 2014
Комбинировать нужно антицеллюлитный массаж ручной, медовый, баночный и душ шарко хорошо убирает целлюлит.
Мои клиентки ещё пробовали прессотерапию в качестве антицеллюлитной процедуры - сама по себе процедура как ’мёртвому припарки’, как дополнительная - возможно.
Баночный - мало кому можно вообще-то, особенно приходят девочки с варикозом и массажисты делали им баночный - руки поодбивать! Он рвёт сосуды - красота это хорошо, но здоровье - прежде всего!!!
Медовый хорошо подтягивает кожу.
Лично я рекомендую ручной антицеллюлитный массаж + душ шарко = хорошо убирает целлюлит. Но питание - прежде всего.
Нельзя прийти, просто полежать на массаже и похудеть! :)
Медовый хорошо подтягивает кожу.
Massage911• 15 апреля 2014
и ещё про медовый :) делали восковую депиляцию? вот это примерно так же, только на одном месте много раз :) это я про ощущения
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 15 апреля 2014
Я своим клиенткам делаю комплекс массажей(антицеллюлитный ручной, медовый, лимфлдренажный, аромамассаж и др.).
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2014
Держите отличного мастера,с приятными ценами,кстати девушка работала в поликлинике МВД
098 397 38 37 Юлия
у нее опыт работы уже более 10 лет
098 397 38 37 Юлия
у нее опыт работы уже более 10 лет
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2014
я прохожу у нее антиц. ручной массаж цена сеанса 100 грн,косметика вся ее,за курс массажа мы делаем 3-4 обвертывания,ну это все индивидуально.
спину и воротниковую зону моей маме она делает -60 грн
Светка-пипетка• 21 апреля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а где она работает?