Анка-пулемётчица• 15 апреля 2014

Мобилизация закончилась?

http://tsn.ua/ukrayina/minoboroni-zavershilo-chast...
Это значит, что призывать больше не будут?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2014
вчера знакомый мед осмотр проходил. и приписали к части. но пока не забрали. бывший военный. ну будем надеяться на лучшее!

бЭйбА• 15 апреля 2014
Не знаю, мой муж еще на полигоне (он гражданский, служил раньше срочную службу)
Ресничный червь• 15 апреля 2014
это означает что закончилась частичная мобилизация, а может еще быть и полная
бЭйбА• 15 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
ой, что-то страшно
Мейк-ап форева• 15 апреля 2014
в Днепропетровске только началась, многим моим знакомым (причем не служившим, возраст 30-35 лет) приносят повестки с 12 апреля, вчера на работе у мужа было собрание, где руководство сказало, что ни зарплата ни рабочии места сохранятся не будут, многим сотрудникам повестки пришли в отдел кадров.
Не хочу девочки никого оскорблять, но виновный в во всей ситуации майдан. я не хочу чтоб мой муж шел воевать, ПРОТИВ КОГО???!!!!
пусть хранит вас всех БОГ!
@nnet@• 15 апреля 2014
http://vesti.ua/strana/47560-minoborony-zavershilo...
Куратор дебошей• 15 апреля 2014
Мой тоже получил повестку поехал прошел мед.комиссию, сказали собрать вещи и ждать звонка, по звонку в течении 4-х часов прибыть.Теперь каждый телефонный звонок- паника)
Ресничный червь• 15 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
ой, что-то страшно
не бойтесь, все под Богом ходим
Ресничный червь• 15 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
пусть хранит вас всех БОГ!
конечно майдан, так бы яныркович слил Укриану по тихому и все бы раком к рашке стояли

Мейк-ап форева• 15 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Скажите вас устраивает нынешнее правительство?
Тут надолго• 15 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
пусть хранит вас всех БОГ!
Соглашусь на все 100%
онанимный пользыватель• 15 апреля 2014
Не знаю про мобілізацію часткову,але все можливе що скоро почнетьсяч повна((Живу в Луцьку,вже 3 дні наблюдаємо як з Володимира їде техніка,в суботу бачила 2 партії ,орієнтовно по 40-50 машин,Зіли і камази нагружені ящиками(можливо зброя),в неділю БТРи(багато),а вчора їхали машини з людьми і ракетниці(катюши).Пишу тільки про те що бачила на свої очі,сьогодні вночі був якийсь гул,можливо знов щось їхало.Хлопці в основному молоді,є багато жінок,напевне медики,теж сама бачила бо носила їсти як стояли тут біля нас.Техніка ламається,часто стають,їдуть з супроводом ДАЇ.Це дуже страшно,шкода людей і зі Сходу і з Заходу.Хлопці не хочуть воювати,ніхто не хоче війни!!!Схід і Захід давайте будемо РАЗОМ!!!
Я люблю транзисторы• 15 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
пусть хранит вас всех БОГ!
я полностью с вами согласна!’спасибо’ майдану!!сделали ’лучше’
Мейк-ап форева• 15 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Я тоже за то чтоб восток и запад был вместе, я очень надеюсь что Господь пошлет нам человека который обьеденит нас всех!
Olga_72• 15 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
пусть хранит вас всех БОГ!
А вы думаете что Донецк сольют как Крым. Или вы до сих пор верите, что это Россия не нападет на Донецкую обл? Мне россияне по секрету шепнули: ’у вас уже 4 погибших, еще 6 человек, и ждите танки’. Им такую версию озвучили. И вообще почитайте Российские новости, выступления российских военных. Майдан только ускорил процесс того к чему уже давно готовились рос войска. Не было бы майдана, это бы случилось в следующем году. Посмотрите внимательно на дату размещения ролика. О майдане еще и намеков небыло.
http://news.liga.net/video/politics/1370148-v_2013...
Мамулька• 15 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
пусть хранит вас всех БОГ!
ну да пусть москали приедут всех расстреляют. Зато дома. Прямая обязанность мужиков защищать свои семьи.
Мейк-ап форева• 15 апреля 2014
Ответ дляМамулька
я на минунуточку русская, москалька по вашему, мой муж белорус, но большую часть жизни мы прожили здесь, и Украину считаем своей Родиной! И мой муж не пойдет убивать своих братьев, и соседей по области! пусть ваша хунта лживая с фашистким правым сектором идет и самолично воюет!
Называйте меня Повелитель• 15 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
+100000
liluka• 15 апреля 2014
Киев, только что позвонили из военкомата, завтра явиться с документами...

Берегу и стерегу• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Только лишь бы кого то обвинить. Да, майдан виноват, что Россия нагло прёт %) где логика?
бЭйбА• 15 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
люди просто не думают, лишь бы кого то найти крайнего, с таким народом нам еще долго выкарабкиваться из этого дер...а
Каркуша Клара• 15 апреля 2014
Сегодня приходили из военкомата, приносили поветстку мужу, так что мобилизация не остановилась
ЗлойанОним• 15 апреля 2014
Тоже приходили в 7.00 утра,дверь не открыли,звонили в звонок не переставая,а потом еще кулаками тарабанили!
Днепропетровск
Мейк-ап форева• 16 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Днепропетровск
а можно спросить сколько лет вашему мужу, и служил не служил, сама сижу как на иголках, если мужа заберут, я останусь на улице, мы на сьемной квартире(((
Птица секретарь• 16 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Майдан виноват в том что расшатали страну, а Россия этим воспользовалась. И что сделали Турчинов. Яценюк и т.д. для того чтобы не дать оторвать у нас Крым??? Только на бумажках угрожать умеют.
РОНИ7• 22 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
=1000