Серьезная баба• 15 апреля 2014
Девулечки как у вас с растяжками ?Во вторую беременность ?
У меня после первых родов ужасные растяжки остались .И вот вторая беременность .Переживаю на что же животик будет похож потом .Девочки а у вас как милые?Тоже растяжек еще больше стало?
modnayasemya• 15 апреля 2014
у меня в первую беременность растяжки только на груди появились, во вторую беременность 1 растяжка на пупке (животик побольше был), на груди новые не добавились
Серьезная баба
• 15 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Класс повезло вам )))))а у меня после первой зебра )))вот и думаю а после второй тогда что будет

katilok2008• 15 апреля 2014
Ні більше нестало.... Залишились ті що після перших.... Правда треба старатись більше кг не набрати за другою вагітністю і буде все добре.... Тоді живіт влізе в старі розтяжки))) В мене 2роки різниця між дітьми.
Inna Novak• 15 апреля 2014
У меня абсолютно нет ни после первых, ни после вторых родов, а вот на грудь без слёз не глянешь.
Рыжая бестия• 15 апреля 2014
у меня нет ни после первых ни после вторых. За первую беременность набрала 10 кг, за вторую 6,7 кг.
Серьезная баба
• 15 апреля 2014
Ответ дляkatilok2008
Спасибо .У нас 5 лет разница будет даже чуть больше )в первую живот маленький был врачи удивлялись а вот сейчас большой .По весу нормально .То есть много не набираю))
Серьезная баба
• 15 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вы счастливая

Грушки-яблочки• 15 апреля 2014
после первой беременности на попе и груди немножко,а после второй только грудь стала как зебра(( кормила до двух лет и молока очень много было
АдеКВАтная• 15 апреля 2014
У меня растяжки появились на груди после первой беременности , после второй не добавились .
За первой набрала 2 кг. , за второй 18 кг.
ХуАнита• 15 апреля 2014
после 2 беременностей растяжек нет и вес прежний, хотя боялась, что растолстею...в первую бер. набрала 35 кг, во вторую 20 кг, после рождения деток за месяц возвращалась в прежний вес, хотя знаю примеры, когда сильно полнели и после одного ребенка, хорошо, что у меня норм. метаболизм, хотя и ем как не в себя
katilok2008• 15 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ну я за першою набрала 20кг... за другою 22кг.. Потім все успішно зійшло... Да тут основна проблема неїсти все підряд..... Ох як тяжко було...
Серьезная баба
• 15 апреля 2014
Ответ дляkatilok2008
ДА)))я пока набрала 2 кг а дальше посмотрим )а в первую 23
.стараюсь тоже не кушать много больше фруктов филе ем ну и разные творог йогурты
спальное место• 15 апреля 2014
После первой беременности были растяжки, но не тяжелый вариант, после родов их убрала( медицинская косметология), а после второй беременности не появилось ни одной новой растяжки, только еле заметны ´остатки роскоши´ после первой бер.
Ответ дляСерьезная баба
Растяжки- это результат проблем с почками. У меня во время первой беременности много появилось(( - это было результатом лечения препаратом Гентомицин (за 3 месяца до !!!), который напрочь убивает кору надпочечников. Во время 2-й б-ти, все отлично, ничего не потянуло
Серьезная баба
• 15 апреля 2014
Ответ дляJuliaSV
Ну не знаю в первой б проверяли почки и тд все хорошо было.а растяжки появились