Я Главная• 15 апреля 2014

Какие памперсы дешевые?

Пользуемся памперс актив беби 5. С этой ситуацией в стране приходится экономить. Может вы в курсе или есть более дешевле памперсы?
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2014
в метро, тм аро, 86грн - 54шт, но это 5, если меньше, то дешевле и больше штук, мы юзаем довольны!

Sana_T• 15 апреля 2014
метровские...дешевле я не нашла
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
та полно дешевле, например Белла Хеппи, Либеро, Молфикс. Мы пользовались почти всеми, что есть, даже японскими по 400 грн за пачку, и хочу сказать, что чем дороже не значит, что лучше...нам и Белла Хеппи отличными были
Наталья К.• 15 апреля 2014
послушаю...
elenandfriends• 15 апреля 2014
Сегодня купила на пробу Пуффис 5(54 шт.-139 грн.), хвалили, развернула-вроде даже ничего, ночь покажет)))
в_наташа• 15 апреля 2014
дешевле теперь хагис класик, хеппи, памперс слип
Акукарача• 15 апреля 2014
Мне нравятся Ашановские памперсы (на них написано что сделаны по заказу Ашана) либо Метровские. Еще АТБ свои недорогие памперсы продает, но у нас на них была аллергия и они протекали.
Ашановские вот такие:

Мстящий за Зайца• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
мы тоже всякие юзали..метровские самые нормальные
Antonina_kr• 15 апреля 2014
нам понравились молфиксы!нам два года,начала ими пользоваться где то с 5 мес! в велмарте брала правда 2 недели назад 44 шт р5 за 100 грн. на актив бейби у нас аллергия а я и не понимала,думала что во всех подгузниках попка краснеет,все время деситином намазывала перед тем как его одеть. еще в велмарте продаются не дорогие наз. №1, сестра покупала говорит что нравиться ей, я покупала разные памперсы по несколько штук то мне больше по впитыванию понравились именно молфиксы - сухая писюлька в них всегда.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2014
Ашановские не понравились совсем. Там и резиночки нет, и липучки не тянутся. Жесткие очень. а вот Пуффис понравились. Покакали сегдня без протеканий. У них там сейчас еще и дизайн веселенький) А так, если не экономить, то нравятся Японские Муни и памперс премиум).
Antonina_kr• 15 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
знакомая сказала что коллекшн хуже обычных пуфисов! ее подружка так же обычные покупает,не понравились ’крутые’ им..
Нежная Лапка• 15 апреля 2014
а трусики 5 никто не подскажет?
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
а трусики 5 никто не подскажет?
может либеро?
Нежная Лапка• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
может либеро?
покупала только большие упаковки Памперс и Хагис, Либеро у нас маленькие, в пересчете на шт. выходит также.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2014
В Антошке купила Хагис класик 4, 68 штук, 120 грн...как по мне намного дешевле чем Хагис для девочек 80 штук 200 грн...лично мне фирма памперс не нравится, воняют они мне)))
Нежная Лапка• 15 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но это подгузники или трусики?
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
но это подгузники или трусики?
обычные подгузники)
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, воняют, это точно( а хаггис для девочеке мне вообще не нравятся(классик за 120 лучше, чем хаггис для девочек
Нежная Лапка• 15 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
обычные подгузники)
поняьтно. После трусиков сложно вернуться к подгузникам.

Интернет Бродилкин• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Да мне тоже больше нравятся класик...) Жаль что раньше не попробовала)
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Да да...свекровь была принесла пачку, потом на обычные перешли....неочень удобно))
автор Я Главная • 15 апреля 2014
Просветите меня, это магазин Метро, или что?)
PEREPELYCA• 15 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
нам понравились,единственное аккуратней с липучками-леко отрывались(по крайней мере у нас)
Акукарача• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну да, в супермаркетах ’Метро’
автор Я Главная • 15 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Ну да, в супермаркетах ’Метро’
у нас такого нет( г.Хмельницкий
elenandfriends• 15 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
Спасибо за предупреждение, я кстати их и обсматривала, а то у нас такая беда с Хаггисами уже была, даже не знаю почему?
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
у нас тоже с хагисами беда...перешли на либеро
Stella di mare• 15 апреля 2014
ПОльзуемся Хаггисами и Белла, сегодня взяла Аро из Метро и там же чешские Fine dreaming 4 54шт - 96 грн. Они мягенькие в отличии от Ара, ближе к Хаггисам.