lesya.grechka• 15 апреля 2014

Детские выплаты

Кто-то получил уже в этом месяце детские выплаты?Говорят,что Киев денюжку не пропускает(((
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2014
Киевская область. Дали только 130 грн. 11 числа. 980 грн - нет.

Доктор Хаос• 16 апреля 2014
Я дозвонилась в собес!!!!!! Думала это не реально...Пообещали до конца недели дать, а какой, не уточнили, будем ждать
Organic• 16 апреля 2014
+ Тернополь получила еще 09.04 все, и 130 также
Трынди-брынди• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто их с какого-то числа обычно начинают уже получать: одни 8-го, другие - 15-го. А в Донецке сейчас тишина - не выплачивают совсем. А объяснения, что захватили ОГА - и это причина - для меня не логичны, т.к. пенсию людям выплатили вовремя, слава Богу! А дальше, лично у меня, вопрос - почему Донецк вообще ничего даже не начал получать?
Может и из-за этого...Потому что как-то не логично всем дать, а Донецку именно не дать. Не может такого быть. Думаю, что просто позже будет. Неприятно, конечно, я Вас понимаю.
Цветик-семицветик• 16 апреля 2014
нам же главное знать, что они будут. А если немного позже - то это уже мы с пониманием отнесемся))
Цветик-семицветик• 16 апреля 2014
Девочки, Донецк Калининский р-н, дозвонилась в управление труда и соцзащиты. Сказали выплаты все задерживают и какие будут - какие нет и в каком объеме и когда - они не знают вообще! И будут ли вообще((
Так что никакое финансирование на Донецк не пошло....вообще никакое.
Борщец• 16 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Интерессно они выплачивают или все или ничего, мне задолжали около 3 тыс грн, три месяца жду, должна была в этом месяце получить... И опять оттянули, мы уже неделю без памперсов, постоянно что-то крутят-мутят... По хорошему ничего в нашей стране не делается, я бы взяла всех троих и поехала к ним и пока не заплатят нужно сидеть, а то под лежачий камень вода не течет...
капец, как это 3 месяца? Вы в собес звонили??? офанарели они там совсем!!!!
yulchik0103• 16 апреля 2014
Винница, 7 числа получили
Масяня Я• 16 апреля 2014
Ответ дляmissz
Днепропетровск приватбанк не получила в этом месяце ничего
аналогично, всегда 9-го, 10-го давали, на сегодняшний день - НИЧЕГО
ДНЕПР

Семен Семеныч• 16 апреля 2014
То же дозвонилась в утзн Харцызск дон.обл. Сказали ,что деньги не заходили на дет.пособия и на этой неделе не ждать!!!
РозаФиалковна• 16 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Киев -еще 7 числа пришли
+1 Полтава
Интеллектуальные оладьи• 16 апреля 2014
Ответ дляmashurik
Можете и не ждать, сняли эти доплаты. Я тоже получила голые 130гр.
я оформляла в лютому а 10.04 - отримала (З урахув.доходів)
Интеллектуальные оладьи• 16 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не дезинформируйте!!!никто еще ничего не снимал, я получила все в полном обьеме!!! и родовые и 130 и доплату!!!
100%
Кудряшка Сью• 16 апреля 2014
получила за апрель
Кудряшка Сью• 16 апреля 2014
Ответ дляkanctovira1
давно получила и уже потратила .......Тернополь
я тоже уже потратила
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2014
Пишу ещё здесь, звонила только что в Собес, сказали-ждите,будут!Донецк! Найдите телефоны своих Собесов-звоните и узнавайте, а не здесь темы создавайте, толку от них!!!!
Скорая помощь• 16 апреля 2014
Девочки кто из Мариуполя ,вот есть тема на гор.сайте!
http://www.0629.com.ua/news/516720
Физрукая• 16 апреля 2014
Киев, еще не дали детские.
Менее Более• 16 апреля 2014
Г. Шахтерск, Донецкая обл., нет еще

Aribeth• 16 апреля 2014
Киев, тоже 7-го получила, обе суммы, и прошлом месяце 7-го пришли.
Марина-161287• 16 апреля 2014
харьковская область нет ещё
Масяня Я• 16 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
толк есть, узнать, в каких городах получили, а вот звонить толку нет, ответ один - НЕЗНАЕМ, ждите.
язззззь!!!• 16 апреля 2014
Днепр - 9 получила обе суммы
Yasya_1306• 16 апреля 2014
Ответ дляrybka21
Харьков нет
Ага(((
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2014
Харьков, 10 числа получила все выплаты
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А родовые - это вы имеете ввиду больничный по беременности и родам? А когда вы в декрет уходили? А то я, думаю, ждать своих или не ждать...
А по теме - Макеевка 9го все перечислили... Думпда всем дали, а оказывается многим не пришли((
Ianina260556• 16 апреля 2014
КиевскаЯ обл (Вишнёвый) еще не было ни пособия, ни 130,00. сегодня прочла, что из казначейства получены деньги на соц выплаты и пенсии. Ждём
vovolga1987• 16 апреля 2014
Донецк, Пролетарский р-н, Приват банк, никаких денежных средств не поступало, хотя обычно 10-13 числа деньги были на карточке(((
Железный коготь• 16 апреля 2014
Ответ дляSveta_l
Днепр - 9 получила обе суммы
Какой район?
онанимный пользыватель• 16 апреля 2014
Ответ дляЕленка 25
бровары - тишина!!! а скоро Пасха!!!!
а причем ДЕТСКИЕ к Пасхе? или вы на них гуляете???????????