lesya.grechka• 15 апреля 2014

Детские выплаты

Кто-то получил уже в этом месяце детские выплаты?Говорят,что Киев денюжку не пропускает(((
NARLA• 16 апреля 2014
Донецк. нет

Кучерявочка• 16 апреля 2014
Донецк приват нет
olyagol• 16 апреля 2014
в Днепре, только ленинский получили
Доктор Хаос• 16 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
А сколько ваша мама на вас получала в Союзе? И когда из декрета вышла, что за ней рабочее место сохранялось?
Каждое поколение думает что оно особенное, и что ему надо больше чем другим.
Раньше бабушки помогали, меня было завезут в село, сами на работу, сейчас бабушки новые, им не до нас, 25 отговорок в минуту... ..
Я бы с удовольствием пошла работать, нет возможности. У мужа с этой ситуацией на работе тоже ситуация не акти, не может наше государство создать условия для работы, пусть платят декретные...
Оцененная• 16 апреля 2014
Ответ дляolyagol
в Днепре, только ленинский получили
Цитата:
в Днепре, только ленинский получили[/cit Луганск получили
yanna• 16 апреля 2014
Одесса- были на прошлой неделе в полном объеме
Птица Говоруша• 16 апреля 2014
Мелитополь,приват- ничего не дали.
4udik• 16 апреля 2014
Киев - все получили ещё до 10. Аваль
Olichka1984• 16 апреля 2014
Кривой Рог - уже и потратить успели, ещё на прошлой недели.

Берюковна• 16 апреля 2014
В Тернополі тиждень тому получила
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2014
Донецк нет
Alena_Я• 16 апреля 2014
Запорожье пришли 7-го
Льва• 16 апреля 2014
Славянск,нет. Наверно, до развязки конфликта и не будут давать
mashurik• 16 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Киев. Получила 9го числа, а обычно приходят по 8м числам. Пришли только мать-одиночка, 130грн. и 810грн., а вот доплата к 130грн. еще не пришла... Жду, очень жду...
Можете и не ждать, сняли эти доплаты. Я тоже получила голые 130гр.
Машка-замарашка• 16 апреля 2014
Киев. Приват. 9-го числа. За двойню первая выплата+ за 7 месяцев- 32 тыс. Половины не уже)))
Ход конём• 16 апреля 2014
Киевская обл. нет ощадбанк
Мэри Попкинс• 16 апреля 2014
девочки,может кто-то звонил в УТСЗН,что говорят по этому поводу?
Niusha81• 16 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Донецкая , звонила с Совбез -сказали, что только 20 % пришло денег. Дали 130
А Макеевка, кстати, получила. Я из Красноармейска - на данный момент денежки ещё нет.
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2014
Ответ дляNiusha81
КОму больше повезло, мне в том месяце дали очень рано, а теперь вот...

Кыся-брыся• 16 апреля 2014
давно получили!!! Уже и забыли))
kanctovira1• 16 апреля 2014
давно получила и уже потратила .......Тернополь
Доктор Хаос• 16 апреля 2014
Последние новости от бухгалтерии жд, ’Финансирование все пошло на Донецк, Луганск... нам не досталось, нечего и жлать.’ В собесе видно трубку сняли, дозвонится нереально, постоянно занято, буду дальше узнавать...
Вот Она Я• 16 апреля 2014
Одесская область получили
СКИБИДЫШь• 16 апреля 2014
Ответ дляmashurik
Не дезинформируйте!!!никто еще ничего не снимал, я получила все в полном обьеме!!! и родовые и 130 и доплату!!!
СКИБИДЫШь• 16 апреля 2014
Донецкая Обл.
Трынди-брынди• 16 апреля 2014
Девочки, да что ж вы паникуете раньше времени???? До 20-го должны дать. Мне так сразу в собесе сказали. Чего ж вы с 1 числа начинаете про задержки писать? Я понимаю, что праздники, то да сё, но вы же видите какая ситуация в стране, что рассчитывать нужно в первую очередь на себя. После 20 вообще 0 тем про детские, значит всем выплачивают.
Цветик-семицветик• 16 апреля 2014
Какое финансирование пошло на Донецк?
В Донецке ни один район еще не получил детских
missz• 16 апреля 2014
Днепропетровск приватбанк не получила в этом месяце ничего
Цветик-семицветик• 16 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Просто их с какого-то числа обычно начинают уже получать: одни 8-го, другие - 15-го. А в Донецке сейчас тишина - не выплачивают совсем. А объяснения, что захватили ОГА - и это причина - для меня не логичны, т.к. пенсию людям выплатили вовремя, слава Богу! А дальше, лично у меня, вопрос - почему Донецк вообще ничего даже не начал получать?
Доктор Хаос• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Какое финансирование пошло на Донецк?
Говорю, что слышала, уже не знаю что и сказать, видно до дет.выплат эти деньги не дошли.