lesya.grechka• 15 апреля 2014

Детские выплаты

Кто-то получил уже в этом месяце детские выплаты?Говорят,что Киев денюжку не пропускает(((
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2014
Киевская обл.,только 130грн.

sasha2004• 16 апреля 2014
киевская обл.-нам не дали ничего !
Левый Локоть• 16 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Бердянск Запор.обл.,все в полном размере еще 9 числа!
Мы за 200 км от вас живем и нифига. И большинство моих знакомых тоже не получили ничего.
zaza187• 16 апреля 2014
Енакиево, еще 10 числа получила
Luda-Mila• 16 апреля 2014
Черновцы - еще не получили. Хотя обычно 12 числа
well16• 16 апреля 2014
Запорожье нет
неДоЖиру• 16 апреля 2014
А есть тут кто, кто в банке Пивденный и получил деньги?
Жертва интернета• 16 апреля 2014
Донецк . Киевский район нет
Соседушка• 16 апреля 2014
Ответ дляmasha budago
А я , Днепр, не получила..
И я Днепр не получила((

Любовь Калистратовна• 16 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Донецкая обл. ничего нет, хотя раньше ещё до десятого числа перечисляли.
аналогично, ждемс
Сундучок с каникулами• 16 апреля 2014
Одесса -на прошлой неделе получила.
Ширли-Мырли• 16 апреля 2014
Днепр актабанк 11-ого числа дали только 130 грн.
irkin• 16 апреля 2014
Хмельницкий, Приват - нет.
А поговорить?• 16 апреля 2014
Ничего не получила,а как же обещания новой власти,что все будет выплачиваться,обидно ужасно.
СКИБИДЫШь• 16 апреля 2014
Донецкая, Укрсоц, получили еще на прошлой неделе
Засомневаю• 16 апреля 2014
Харьковская область нет.Хотя очень нужны,с з\п уже почти ничего не осталось, до аванса еще долго.Подгузников еще хватит,а вот с молочко хуже .
ksuhon13• 16 апреля 2014
Макеевка еще на прошлой неделе получила, а Донецк еще нет
Асталависта бэйби• 16 апреля 2014
Харьков нет. Печально все это
emoch_ka• 16 апреля 2014
Харьков нет

Здрасьтенька• 16 апреля 2014
Авдеевка -Донецкая область, частично. сказали, не ждать в ближайшее время
Доктор Хаос• 16 апреля 2014
Интерессно они выплачивают или все или ничего, мне задолжали около 3 тыс грн, три месяца жду, должна была в этом месяце получить... И опять оттянули, мы уже неделю без памперсов, постоянно что-то крутят-мутят... По хорошему ничего в нашей стране не делается, я бы взяла всех троих и поехала к ним и пока не заплатят нужно сидеть, а то под лежачий камень вода не течет...
pugach1• 16 апреля 2014
Черкассы получили еще 9-го.
4мама• 16 апреля 2014
Франківськ виплатили, райцентри - ні.
Засомневаю• 16 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
никому наши дети не нужны,тем более в нынешнем бардаке который в стране происходит
Медсестричка• 16 апреля 2014
Донецк
ничего не дали

дают обычно 13 и раньше
на второго тоже еще в этом месяце нет
Доктор Хаос• 16 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
У нас страна такая, нужно всего добиваться, пока тихо сидиш и молчиш, ничего не добьешься, еще и обберут. Я до декрета работала, платила налоги, не маленькие, и уже три месяца жду, чтоб заплатили эти несчастные 130, пока не пожаловалась и не прижала собес, не хотели принимать документы...
Меня не звали• 16 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А сколько ваша мама на вас получала в Союзе? И когда из декрета вышла, что за ней рабочее место сохранялось?
Каждое поколение думает что оно особенное, и что ему надо больше чем другим.
Цветок Мира• 16 апреля 2014
Донецк приват банк денег нет
Засомневаю• 16 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
Цитата:
А сколько ваша мама на вас получала в Союзе? И когда из декрета вышла, что за ней рабочее место сохранялось? Каждое поколение думает что оно особенное, и что ему надо больше чем другим.[

Я 13 лет назад тоже получала 35 грн. в месяц,подгузники конечно не покупали так часто как сейчас,но зато хватало на молоко для ребенка.
Мафиозная• 16 апреля 2014
Днепропетровск денег нет.....