Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Ответ дляAnna Nik
я его не звала, пусть проваливает, многие его считают предателем, я не думаю что приём будет ’тёплым’, а возвращается он потому что Путин не может у себя в стране его постоянно держать, на..... он ему нужен
Но вернется же он не один, а с российским войсками!!!
Ответ дляAnna Nik
так я и говорю, все разборки за чертой города, у нас городок маленький, только все побелили, привели в порядок, и тут на тебе второй майдан, барикады, танки и БТР едут
вообще странно вас читать)
угрожают нашей с вами жизни,а вы переживаете о побелке и порядке в городе.
Ответ дляAnna Nik
вообщем ничего хорошего ждать не стоит, кстати видела видео ’первой леди’ жены Яныка, она там что то говорила как обкуренная, ’Там батя мой’, мне честно стыдно было за ’нашу леди’, хорошо было что на все это время не высовывалась
А ее жалко, она по сути несчастная женщина. Наверное, и про любовницу знает.
inessa_petrovna• 16 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне очень сложно понять вас,украинские люди!!!!Почему вы на нашей украинской земле кричите Россия и машете российскими флагами?Почему вы вооружены?Против кого вооружились?То что происходит сейчас у вас-это последствия ваших же действий.Вас давно уже услышали и власть и народ всей Украины.Вас много дней предупреждали.Теперь надо чтобы услышали ВЫ и остановились,чтобы не было украинец против украинца.Сейчас зависит только от вас.Ни в какой другой стране власть так бы долго не терпела такие захваты,воодружения флагов другого государства,уничтожения национальной символики.Хотите мира?Успокойтесь!Вас услышали!За один день законы не меняются и жизнь за один день не улучшится
поддерживаю. 100% верно написано!
Ответ дляBriston
да будут у вас выборы и будет эта власть законной, т.к. уже все решено и выбрано..
а кого выбранного вы иметете в виду? вот когда Януковича избиали, то сразу было понятно кого избираем, и в России когда избирают Путина вопросов тоже ни у кого нет. А кто у нас сейчас есть такой решенный, о ком еще никто не знает?
Читать темку нет сил. Сама из Донецка, страшно конечно по улицам ходить, особенно в центре. Вчера общалась с одноклассницей из Славянска - стреляли вечером поздно, сидит в безоплатном отпуске, ребенок дома, в сад не водят(((. По Донецку уже ходят ’зеленые человечки’ и вероятно их провокаторы, т.е. те, кто себя выдают за них. Зашли в один автосалон, в школу и бог знает куда еще (это проверенная инфа от родственников и знакомых очевидцев).
Ответ дляЮвеналь
вообще странно вас читать)
это ваше мнение, понимайте как хотите, здесь у людей массовый психоз, люди не хотят гражданской войны, а вас побелка интересует, а то что рядом роддом наверное никого не колышит
Ответ дляAnna Nik
они будут его сопровождать что-бы он вздравиии добрался, далее я не думаю что они будут постоянно у него на охране, постоят день другой, плюнут и вернуться в свои семьи
Не думаю, судя по реакции народа его то тут особо не ждут. Поэтому ’авторитет’ войска ему будут зарабатывать и далеко не мирным способом! Плюнуть военные не могут у них приказ! А в России и тем более! С Путиным не шутят!!! Несчастный наш народ!!!
Ответ дляAmellu
а что за перестрелка?
Ответ дляВалёля
Пришествие хорошего нам ничего не сулит, наверное все-таки хотят сорвать выборы, а Янык типа вроде как ’легитивный президент’
Ответ дляAmellu
Да что все Путиным пугают??? Сами мы, украинцы кашу заварили и нечего сейчас ни на кого сваливать, он лишь удачно воспользовался ситуацией! Не заварили бы майдан кашу ничего бы и не было и Крым позорно никуда не ушел(
Ну это же Путин Януковича у себя пригрел! И вернуть назад его планирует тоже Путин!
Ответ дляВалёля
Ну откуда такая инфа??? Страшилки??? Ну мы же взрослые люди и прекрасно понимаем, что Янукович пройденный этап, куда ему возвращаться? Я думаю российские аналитики тоже давно уже просчитали. Проблема не а России или ЕС или США, проблема в нас, украинцах и никак не иначе(((
Ответ дляAnna Nik
я живу в районе ж/д, слышала только что вертолеты несколько раз летали и рано утром тоже, за перестрелку нигде даже не читала
А вот это уже плохо, т.к. реальных управленцев в стране нет, нормальные вояки в конфликт не полезут, останутся неадекваты, а от них ждать можно чего угодно((((
Ответ дляAmellu
ну потому что єтот вариант вполне реален
Девушки, только не падать, только что разговаривала с родственницей из Одессы, услышала новую ’версию’ происходящего. Оказывается, сеператисты - это.... НАТО! И Путин придет нас от них спасать! Вроде современная женщина, уважаемый человек, Интернетом умеет пользоваться. Я в шоке, их что там частотами обрабатывают? А мы тут бьемся головой об стену, спотим прореферендум и федерализацию...
Ответ дляawso1977
ага, а в луганске сепаратисты, захватившие сбу, боятся выходить , потому что на улице сидят американские войска
ну вот где они такое высасывают?
Ответ дляAmellu
Но, выше же информация о возвращении Януковича была приведена из российских источников! И разве Янукович сейчас не в России?
Ответ дляAnna Nik
ну извините...про побелку вы сами написали, просмотрите историю переписки.
НИКТО не хочет гражданской войны, в том то и дело.
Здравствуйте всем. Я из Краматорска, ссылка на статью автора темы 100% соответствует действительности. Слухов очень много, у нас в городе слухи вообще выходят за грань реальности, то танки стоят в парке Юбилейном (муж поехал посмотрел, ничего нет), то сегодня весь город останется без воды и электричества и т.д. Есть проблемы с мобильной связью у оператора МТС, Лайф и Киевстар работают отлично. Ситуация на аэродроме - действительно по людям стреляли с военного вертолета, убитых нет, 2 чел. ранены. Лично была сегодня в районе КПД (это микрорайон у нас такой), где местные жители остановили военную технику с солдатами. Возили солдатам еду, воду т.к. на баррикадах возле исполкома, так называемые некоторыми ’сепаратисты и террористы’ сказали, что солдаты, которых прислали к нам нас защищать неведомо от кого, очень голодные, 4 дня без еды. Действительно солдаты отказываются воевать против народа т.к. видят своими глазами, что тут нет никаких вооруженных русских солдат, а есть обычные люди все местные,женщины, пенсионеры. А вся информация, которая льется с телеканалов украинского ТВ полностью перевернута с ног на голову. Никаких русских тут нет, никакие деньги никто никому не платит, если бы тут платили по 500 грн.,как говорят укр. каналы, тут бы уже пол Украины на заработках были.
Ответ дляawso1977
Да мозги щас всем обработали((((. У меня ребенок с особенностью глаз, нам телек смотреть нельзя и мы его не смотрим. Что надо вылавливаю через интернет, смотрю и наши новости и российские и европейские (особенно немецкие), благо язык немного знаю и делаю выводы. Но очень многие подсаживаются на что-то одно и просто становятся фанатами своей точки зрения(((. Моя бабушка, ветеран войны, которая до сих пор не ест немецкий шоколад заявила что Путин фашист, россияне кацапы и Европа фореве((((. Жуть просто что просмотр телека может сделать с человеком за месяц-другой(((((
Ответ дляAmellu
Ушел бы, только попозже. Выборы бы это все спровоцировали.
Margarita72• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
вообще странно вас читать)
Вот именно. По мне так лучше попробовать их быстрее выкурить оттуда. Пишет и не думает, о том что гораздо страшнее, когда эти сепаратисты, а лица у них не совсем интеллигентные, понапиваются и пойдут по городу дебоширить и грабить. Я бы боялась на улицу выходить, имея под боком таких дебилов, вдруг им не понравится как я смотрю, говорю, как одета.
Ответ дляtyty
я за деньги впервый раз слышу, надо же что ляпнуть, вот и своей брехнёй эфиры забивают