Я такая боевая• 16 апреля 2014
карточка Привата
Девочки, подскажи те может так уже делал кто-то.
раньше всегда пополняла свою виртуалку и перекидывала посреднику $.
а последние пару недель писало что перевод на чужкю карту запрещен. можно ли сейчас со своей виртуалки на чужую переводить. или со своей дол. карточки для выплат на чужую. спасибо!
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2014
Не совсем поняла, откуда у вас долларовая карточка для выплат? У нас в встране вроде выплаты только в гривнах...
котопёс• 16 апреля 2014
нет, вышел закон, который запрещает переводить валюту евро, долл др лицам, только в между своими счетами
вы можете ей перекинуть долл только в грн по курсу
котопёс• 16 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а в чем проблема? у меня есть пластиковая голд долл карта и в евро есть
Король дивана• 16 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
с каких пор? у меня карта на руках долларовая есть
Я такая боевая
• 16 апреля 2014
Ответ длякотопёс
Спасибо. ТОесть долар получается никак? только из рук в руки?
Я такая боевая
• 16 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну в принцип вы же за рубежом бываете? там извините валюта не грн. Поэтому всегда можно было карточку и в евро и дол. открывать
Я такая боевая
• 16 апреля 2014
Девочки, а по теме? перевести или пополнить дол. карточку никак?
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2014
Ответ длякотопёс
Я за вас рада, у меня тоже много чего есть, но автор пишете КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ, это социальные карты.
Я такая боевая
• 16 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки давайте не ссориться. Просто мне и вправду нужно перевести у.е. на карточку посредника вот и ломаю голову как это сделать. А по поводу Привата- это просто единственный ’продукт’ который предлагает открывать приват для снятия/пополнения в у.е., ввиду того что там был мин процент (0,5% за пополнение и якобы все, хотя на практике это не так).
котопёс• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да, никак ((
только налом
или можно попробывать пополнить ее долл карту в кассе, если она не виртуальная (виртуалку точно третьи лица пополнять не могут) а вот живую карту в долл пополнить можно (по крайне мере, можно попытаться)
только налом
Я такая боевая
• 16 апреля 2014
Ответ длякотопёс
да, никак ((
только налом
спасибо. пойду схожу, а вдруг