Брыкалка• 16 апреля 2014
Девочки, Донецкая обл. , вы получили детские?
Стервочка• 16 апреля 2014
а как Вы их должны получить,если админздания заблокированы и не могут нормально работать
Запасная спина• 16 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
как так?
Донецкая республика, и нет слов дальше, только маты
Брыкалка
• 16 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
о какой республике речь?
Каменная Фрося• 16 апреля 2014
Как вы так быстро все получаете я раньше 18-20 числа никогда не получала. Донецк Кировский р-н
Тульский пряник• 16 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
как так?
Не берите дурного в голову. Получите обязательно!
Не было такого распоряжения - я по работе вынуждена следить за законами и распоряжениями.
Брыкалка
• 16 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
спасибо, утешили))
pani_yuliya• 16 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
а такая есть?
надеюсь, что не будет такой и Луганской тоже
Патриотка• 16 апреля 2014
Ответ дляAZALEA77
Донецкая обл Красноармейск -не получила.
а вы через какой банк получаете? у меня приват тоже нет... адевочка с ваб получила 130
Зяблик протестант• 16 апреля 2014
В собесе пообещали до воскресенья выплатить.У меня приват и тоже ничего, Киевская обл.
Мазуренко Анна• 16 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
очень на это надеюсь,а то по интернуту гуляем мнение что донецкой обл. платить не будут из-за происходящих событий,т.к захватили гор.исполком.
Мазуренко Анна• 16 апреля 2014
Ответ дляAnnuta82
Девочки, Я С ДОНЕЦКА. только что позвонила в Собес-сказали,-ожидайте, будут!
Я звонила в субботу говорили дадут в понедельник.
Тульский пряник• 16 апреля 2014
Ответ дляМазуренко Анна
А причем мамочки с Донецкой области? Власть даже намеренно даст, что бы не было провокаций.
Сейчас сильно запущенна информационная война, что бы расшатывать нервы. Недавно тему смотрела за детские на кидстаффе, так из архива. И сейчас специально насобирала ссылок на советчицу за 2013:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248450
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249793
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85091
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35197
Делайте выводы и не паникуте.