Аноним• 03 декабря 2012
Наращивание ногтей. Обучение.
Интересно много ли желающих научится наращиванию. Желающие, отвечаем на какое бы обучение пошли?
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
к хорошему мастеру с приличным стажем работы и хорошими отзывами.
10 (24.39%)
к квалифицированному мастеру по моделированию ногтей высшего класса.
5 (12.2%)
училась бы сама. Не считаю нужным тратить на это деньги.
3 (7.32%)
свой вариант.
Я уже как то училась у мастера с опытом работы с хорошими отзывами, а после обучения, и долгого лазанья по интернету, поняла, что практически не чему она меня не научила, что такое апекс, арка и поджатие ногтей узнала сама на форуме нейлбокс, так и забросила это занятие, а если бы пошла учится именно в какую то школу, то может быть и дальше занималась, мастер мастеру рознь, и школа школе, поэтому отнеситесь к этому серьезно, удачи))))
Если будете в парикмахерской или в салоне, работать, то лучше выбрать место где дают сертификаты об обучении, вы лучше в интернете посмотрите, где лучше учится, по отзывам, потому что много читала и о том как после курсов, девочки переучивались сами, ну и смотря какую сумму вы можете потратить на обучение)
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляOsinka
мне это уже не нужно) И кстати сертификаты эти и дипломы больше душу греют самому себе если честно. Я хочу узнать на сколько это интересно людям(не советы), и как они к этому относятся.
Аноним• 03 декабря 2012
Я начала учиться сама, делала ВСЕ не правильно (спасибо моим двум ’мастерицам’, наподсказывали). Потом нашла нейлклаб в инете и мастера отличного в своем городе, которой не жалко было поделиться информацией))
Делала я неплохо, носибельные ногти. Но, в основном, себе. Т.к. поняла, что это не мое. Сейчас времени нет, не наращиваю.
А если б выучилась, ввалила кучу денег, и тогда поняла, что не мое?....
Уж лучше сначала полазить в инете, узнать что да как, подружкам и знакомым наростить. А потом можно и на учебу
Аноним
• 03 декабря 2012
А как можно понять что мое, делая все неправильно? Так можно и желание отбить. Нейл клаб это конечно хорошо. Но долго. А в ютубе мало достойной информации с подробными нюансами.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сертификаты и дипломы напечатать можно на каждом углу
Согласна. А таки приятно их получать заслуженно)
Аноним• 03 декабря 2012
Ну, неправильно я делала пару месяцев, потом инфу начала искать. И стало получаться. Но высидеть так долго - это очень тяжело и мастеру, а когда еще и клиент ’нетерплячий’
Аноним• 03 декабря 2012
Автор, а вы можете научить? Какой у Вас опыт работы? Диплом есть? что такое апекс, арка и поджатие ногтей?
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не именно про Вас, а вообщем, не обижайтесь)! Просто очень много девочек, которые делают мягко говоря так себе, и еще и учить пытаются.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
nailclub.ru - зайдите на сайт, там много информации.
апекс -
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
не заметила сообщения, научить думаю смогу. Апекс и поджатие расскажу-покажу)
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
апекс -
я на этом сайте живу в свободное время)
Аноним• 25 января 2013
Я очень долго хотела наращивать ногти,накопила денег(не малую сумму!)на обучение,материалы и т.д,закончила базовый курс,(у частного мастера с 6 летним опытом)и поняла что это не моё,потеряла деньги и время.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляказантип2
Давно это было? Можно работы мастера взглянуть?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Сайт мастера , в этом месяце училась.
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляказантип2
Сайт мастера , в этом месяце училась.
очень жаль. А Вам нравятся ее работы? и если не секрет сколько отдали за обучение и за какое время?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Работы нравятся,думала буду учится индивидуально,всё-таки лучше чем группа 6-8 человек,в школах стоимость 2300-2500,может где-то и дешевле,я не знаю,у неё обучение 3000гр.Это наращивание на 3 моделях(под лак,френч,аквариум)+коррекция френча с поднятием улыбки,лепка,роспись.Всего 5 дней.В общем, сколько вложила лучше писать не буду
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляказантип2
очень жаль( за такие деньги лучше уж в группе у известного преподавателя, это очень интересно! правда не за такие- чуток больше, но толку было бы больше. это в данном случае. Вообще я за часное обучение НО!!! Мастер нужен хороший, ответсвенный. Для которого работа поставлена не на конвеер, а любимое дело, который живет тем что делает)Очень жаль что Вы разочарованы, я в марте еду на обучение(подтянутся) в Донецк, давайте сомной?)Я уверена что откроется второе дыхание)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Большое спасибо конечно за предложение,но я откажусь.Буду искать себя в другом.Себе и подружкам наращивать буду,но как основная работа-нет.А как вам её работы ?
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Очень зря, намного дешевле и получите намного больше..... По поводу работ ничего говорить не буду)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляказантип2
Я что то не пойму , 5-дней обучение и что за 5-ть дней можно научиться ???
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
научится можно и за один день!
Аноним
• 10 февраля 2013