Файна цьоця• 16 апреля 2014

Как поставить точку

Девочки запуталась, сил уже нет! У меня есть мужчина, мы с ним почти 10 лет. Раньше я была замужем, с мужем рассталась из-за этого мужчины 5 лет назад, очень сильно его люблю, поняла что с мужем жить не смогу. У него тоже есть жена, дети, когда расходилась с мужем он говорил что тоже уйдет от жены, сначала все супер было, потом началось, что я изменилась, что напрягаю его, трепаю нервы...... Прошел год как я от мужа ушла, я его начала спрашивать, так когда мы уже вместе будем, когда ты с женой поговоришь, на что получала ответ, не дави на меня, уже скоро, когда дочь в садик пойдет, в декабре......... Не раз с ним расставалась, плакала, мучилась но сдерживала себя чтоб не позвонить, не написать, проходило пару недель, месяц, как только немного успокаивалась он звонил сам, говорил что очень любит, что понял что не может без меня и что все решил для себя, что хочет быть только со мной, мирились опять, проходило время но он ничего не менял, на все мои вопросы, один ответ, не дави на меня. За эти 5 лет, я все праздники была одна( 8 Марта, НГ, Пасха.......)никуда не ездила отдыхать, ко мне тоже никто не приходил в гости, и я никуда не ходила, он против, говорит Вы сейчас выпьете и они тебя куда то потащат и начнется б.....во. В прошлом году мы с ним опять расстались, моя подруга как раз собиралась ехать на НГ заграницу отдыхать, я плюнула на все и решила поехать с ней. Очень быстро оплатила путевку, чтоб назад дороги не было. Потом мы опять померились, о поездке я ему сказала, сначала он думал что я шучу, когда понял что нет, сказал чтоб я отказалась, может я бы так и сделала, но деньги мне бы не вернули, и я поехала. На отдыхе познакомилась с мужчиной, он тоже с Киева, решили попробовать построить отношения, когда приехала домой своему сказала что все, что встретила мужчину и хочу быть с ним. Скандал был ужасный, я была и проституткой и конченной и дрянью и шалавой. На этом все и закончилось, но прошло время и он опять стал звонить, приезжать, я его не пускала, трубку не брала, после двух недель такого террора на меня соседи смотрели как на какую то садистку, и я решила с ним поговорить, он опять клялся в любви и пообещал что до конца января уйдет от жены, померились. Сейчас уже апрель, изменений никаких, вчера я опять спросила (первый раз со дня примирения) когда он уже поговорит с женой, и опять понеслось, ты меня задолбала, сколько можно выносить мозг, не дави на меня я же сказал сам все решу и я опять осталась во всем виновата. Сегодня утром он позвонил и заявил, что мол я не хочу нормальных, спокойных, стабильных отношений и если я не изменюсь то нам нет смысла быть вместе. Куда уже меняться, перестала общаться со всеми, потому что он так захотел, никуда не хожу, дом работа, курить бросила, ему ни слова не говорю когда он с друзьями идет куда то. Дал мне время подумать до вечера. Вот сижу и понимаю, что хватит, сколько можно, надо это заканчивать, но не знаю как, очень тяжело и больно, я уже на грани срыва, если бы он действительно оставил меня, а так знаю что пройдет время и опять будет звонить и ездить.

Девочки, может у кого то была такая ситуация, как вы с нее вышли, как окончательно все закончить, помогите советом пожалуйста.
Я знаю что сама не правильно поступаю, нельзя влазить в чужую семью, пожалуйста не судите строго, мне сейчас действительно очень тяжело
Сливочная пенка• 16 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо большое за поддержку! Плохо только что за эти 5 лет отношений с ним, у меня ни друзей ни знакомых не осталось((((( до этого всего у меня очень много было друзей, знакомых, я очень общительный позитивный человек, люблю гостей принимать, веселые компании, природу, позитив, но из-за него все это потеряла(((((((
Из какого вы города?

Стрекозей• 16 апреля 2014
Вот вы с ним 10 лет вместе, если его жена не знает о ваших отношениях, то она полная дура. Она знает или догадывается? И еще, он уже был женат 10 лет назад или женился после знакомства с вами?
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Это прям про меня, сама в таком же дерьме уже 10 лет. понимаю как вам тяжелоТоже не могу точку поставить.Только у нас еще ребенок есть.Одна моя радость.
у нас детей нет, хотя я очень хотела, может и слава Богу что не дал
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
и с ним тяжело и без него плохо
прям в точку
Кошка Мурка• 16 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Автор выше писала что жена была в курсе еще 4 года назад. Там еще и жену впутали во всю Санта-Барбару.
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
Вы с ним 10 лет. Его ребенок еще в сад не ходит. В какой момент он пообещал вам уйти из семьи? А у вас есть дети?
пообещал уйти 5 лет назад, тогда ребенку был год сейчас ребенку 6
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Автор, а сколько вам лет?
Стрекозей• 16 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ага, сорри автор, не заметила. Тогда я не пойму жену вообще... А по сколько вам лет?
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Из какого вы города?
Раньше жила в Киеве, сейчас под Киевом у меня своя квартира

автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, а сколько вам лет?
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
мне 29, ему в этом году будет 31, его жена старше его
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
это у него второй брак, знакомы мы когда он еще в первом браке был, но на тот момент нас обоих все устраивала, так было 5 лет, а потом в один момент как поделал кто то, что ему что мне, сначала все хорошо было, он уже почти жил у меня, и буквально за два дня, выходные его как подменили, мы с ним не ругались, я до сих пор не могу понять что произошло что он так изменился
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
я никого не впутывала, и меньше всего хотела чтоб она обо всем узнала, но он не по удалял смс в телефоне, и она прочла, и я бы ей ничего не писала если бы она не была в курсе, но если она не хочет его отпускать так пусть сделает так чтоб он меня не беспокоил
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Он мне говорит, а что ты сделала для наших отношений, очень больно это слышать, я ему отвечаю, а то что я от мужа ушла, общаться со всеми перестала, курить бросила, всегда приготовлено, постоянно сюрпризы...... этого мало?! Он говорит мало
Кошка Мурка• 16 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я ничего плохого не имела в виду, просто не правильно выразилась. Тут получается треугольник, все обо всех знают и всех частично устраивает. Еще неизвестно что он жене рассказывает.
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Жене он говорит, что не может без меня, с ума сходит когда не знает что со мной, она ему на это отвечает что это мол он сам себе это внушил. Этот разговор происходил при его друге и девушке друга, вот она мне и рассказала
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Я сама понимаю что плохо поступаю и ни в коем случае не хочу, чтоб кто то подумал что оправдываю себя, никогда бы не хотела быть на месте его жены, мне если честно ее очень жалко, ну вот произошла так, так что теперь вешатся. Поддержки мне не у кого искать, когда пытаюсь с мамой поговорить или с сестрой, сразу камни в огород летят, раньше надо было думать, знала на что шла, да если бы я знала, в жизни бы на это не пошла!!!! Жить не хочется, такое чувство что я никому не нужна и ни кого не волнует что у меня в душе происходит
Купипупсичек• 16 апреля 2014
Доброй ночи, Автор! Что-то я не поняла-т.е. у Вас с ним были отношения когда он был и в первом браке? а потом он ушел из той семьи, но ушел не к Вам? Как так?
автор Файна цьоця • 16 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
когда все это происходило ни о каких серьезных отношениях и разговора не могло быть, нам было просто хорошо проводить вместе время, по крайней мере у меня так было, ну а если он молчал и ничего не говорил, то у него наверное тоже самое, а потом бац, и вот так, не знаю что на это повлияло

Купипупсичек• 16 апреля 2014
Вы его сначала не любили и полюбили только через 5 лет? у меня по сравнению с Вашим совсем маленький срок-7 месяцев отношений (обое в браках) но я УЖЕ немогу, меня разрывает на части, люблю его и хочу быть с ним. Но 10 лет.....я так несмогу...........наверное.(((((((((((
Мотористка• 17 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
бегите пока следующие 10 лет не начались...Все будет хорошо...поверьте. Аналогично.- 8 лет отношений. поставлена точка. надоело слушать обещания. полгода на грани нервного срыва... Куда я без него кому я нужна... уже год у меня семья... а он нашел новую дурочку
автор Файна цьоця • 17 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
у меня была подружка, с которой я всем делилась, так она мне всегда говорила что я его люблю, просто признавать это не хочу, может оно так и было. Он говорит что сразу меня полюбил, но не хотел чтоб по его вине у меня семья распалась и что не женился бы второй раз если бы девушка, а уже жена, не забеременела. Может я просто боялась себе, а тем более ему в этом признаться, чтоб не потерять его. Когда мы познакомились, он рассказывал как имел отношение с девушкой, а та в него влюбилась и что он потом не знал как порвать с ней, может это и повлияло на ситуацию
автор Файна цьоця • 17 апреля 2014
Ответ дляМотористка
вот и я сейчас решила для себя что хватит, я не уродина, а очень даже симпатичная, и фигура, грудь, попа, все при мне, на работе мне говорят, как на станке точена, и не дура и работа у меня есть, денег на жизнь хватает и квартира своя, зачем он нужен, только нервы трепать, из-за него здоровье угробить, что потом точно никому не буду нужна. Если он действительно любит, то решит свои проблемы и вернется, а если нет то и ждать его не стоит. Одного боюсь, что опять приедет и просится будет, а я не смогу устоять
Мотористка• 17 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
если б любил. давно был бы рядом...проблемы можно было за 10 лет решить давно.( мой теперешнй муж решил все свои проблемы за 2 месяца). По первах после расставания будет очень тяжело.. ОЧЕНЬ. Будьте к этому готовы. научитесь говорить ему нет. Время идет.. вы не молодеете. Излечитесь наконец от своей зависимости как когда то я. И тогда все будет хорошо.Вы достойны не быть запасным аэродромом а самой строить свою счастливую судьбу!
автор Файна цьоця • 17 апреля 2014
Ответ дляМотористка
а и хочу, а вот как??? Что Вы делали первое время, чтоб не помирится опять?
Мотористка• 17 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
честно первый месяц была в Таком загуле... чтоб не думать не вспоминать... номер поменяла телефона.отключила звонок дверной. потом кошку завела. ею занималась. параллельно пила новопассит и глицин. а потом уже само собой все потихоньку на свои места встало...главное не сдаваться.по возможности контакты с друзьями восстановить и жить КАК ЖИЛИ ДО НЕГО И БЕЗ НЕГО.
Мотористка• 17 апреля 2014
Не ищите оправданий слабым мужчинам… они их уже нашли
автор Файна цьоця • 17 апреля 2014
Ответ дляМотористка
так и буду делать, плохо только что рабочий телефон сменить не смогу, но с этим думаю что то придумаю. Главное чтоб не приезжал и не караулил меня во дворе, подъезде............
автор Файна цьоця • 17 апреля 2014
хочу еще к психологу походить, может она мне подружку заменит
Мотористка• 17 апреля 2014
будет первое время... если уж совсем будет навязчивым. скажите что устали вообще от людей и хотите отдохнуть морально от всех этак с месяцок.)) Удачи Вам! Все будет хорошо. Вы достойны лучшего.