Файна цьоця• 16 апреля 2014
Как поставить точку
Девочки запуталась, сил уже нет! У меня есть мужчина, мы с ним почти 10 лет. Раньше я была замужем, с мужем рассталась из-за этого мужчины 5 лет назад, очень сильно его люблю, поняла что с мужем жить не смогу. У него тоже есть жена, дети, когда расходилась с мужем он говорил что тоже уйдет от жены, сначала все супер было, потом началось, что я изменилась, что напрягаю его, трепаю нервы...... Прошел год как я от мужа ушла, я его начала спрашивать, так когда мы уже вместе будем, когда ты с женой поговоришь, на что получала ответ, не дави на меня, уже скоро, когда дочь в садик пойдет, в декабре......... Не раз с ним расставалась, плакала, мучилась но сдерживала себя чтоб не позвонить, не написать, проходило пару недель, месяц, как только немного успокаивалась он звонил сам, говорил что очень любит, что понял что не может без меня и что все решил для себя, что хочет быть только со мной, мирились опять, проходило время но он ничего не менял, на все мои вопросы, один ответ, не дави на меня. За эти 5 лет, я все праздники была одна( 8 Марта, НГ, Пасха.......)никуда не ездила отдыхать, ко мне тоже никто не приходил в гости, и я никуда не ходила, он против, говорит Вы сейчас выпьете и они тебя куда то потащат и начнется б.....во. В прошлом году мы с ним опять расстались, моя подруга как раз собиралась ехать на НГ заграницу отдыхать, я плюнула на все и решила поехать с ней. Очень быстро оплатила путевку, чтоб назад дороги не было. Потом мы опять померились, о поездке я ему сказала, сначала он думал что я шучу, когда понял что нет, сказал чтоб я отказалась, может я бы так и сделала, но деньги мне бы не вернули, и я поехала. На отдыхе познакомилась с мужчиной, он тоже с Киева, решили попробовать построить отношения, когда приехала домой своему сказала что все, что встретила мужчину и хочу быть с ним. Скандал был ужасный, я была и проституткой и конченной и дрянью и шалавой. На этом все и закончилось, но прошло время и он опять стал звонить, приезжать, я его не пускала, трубку не брала, после двух недель такого террора на меня соседи смотрели как на какую то садистку, и я решила с ним поговорить, он опять клялся в любви и пообещал что до конца января уйдет от жены, померились. Сейчас уже апрель, изменений никаких, вчера я опять спросила (первый раз со дня примирения) когда он уже поговорит с женой, и опять понеслось, ты меня задолбала, сколько можно выносить мозг, не дави на меня я же сказал сам все решу и я опять осталась во всем виновата. Сегодня утром он позвонил и заявил, что мол я не хочу нормальных, спокойных, стабильных отношений и если я не изменюсь то нам нет смысла быть вместе. Куда уже меняться, перестала общаться со всеми, потому что он так захотел, никуда не хожу, дом работа, курить бросила, ему ни слова не говорю когда он с друзьями идет куда то. Дал мне время подумать до вечера. Вот сижу и понимаю, что хватит, сколько можно, надо это заканчивать, но не знаю как, очень тяжело и больно, я уже на грани срыва, если бы он действительно оставил меня, а так знаю что пройдет время и опять будет звонить и ездить.
Девочки, может у кого то была такая ситуация, как вы с нее вышли, как окончательно все закончить, помогите советом пожалуйста.
Я знаю что сама не правильно поступаю, нельзя влазить в чужую семью, пожалуйста не судите строго, мне сейчас действительно очень тяжело
Мотористка• 17 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
хочу еще к психологу походить, может она мне подружку заменит
верное решение.
Купипупсичек• 17 апреля 2014
Девочки, ну как Вы можете так долго терпеть эти отношения, как? Это очень больно, жить одним мужчиной и знать что он не твой и надеяться и опять ждать-’Когда?’
Файна цьоця
• 17 апреля 2014
Ответ дляМотористка
будет первое время... если уж совсем будет навязчивым. скажите что устали вообще от людей и хотите отдохнуть морально от всех этак с месяцок.)) Удачи Вам! Все будет хорошо. Вы достойны лучшего.
Спасибо Вам огромное
аж легче на душе стало. Любите и будьте любимы!Желаю Вам самого настоящего женского счастья на всю жизнь!
Файна цьоця
• 17 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
сказали бы Вы мне лет так 11 назад, что я буду в такой ситуации, я бы лоб себе разбила доказывая Вам что никогда в такой ситуации не буду и терпеть всего этого тоже не буду, никогда нельзя зарекаться и осуждать кого то кто бы это ни был, мы не знаем , что нас завтра ждет и как мы сами поступим когда окажемся на чьем то месте. Когда я ушла от мужа, у меня подруга была, одна из самых близких, она меня очень упрекала и осуждала, за то что я разбиваю семью и увожу отца у ребенка, не прошло и двух лет как она в такой же ситуации оказалась, но это еще не чего, а вот когда она своего МЧ заставила жену с годовалым ребенком на улицу выставить, я была в шоке, ей я ничего не говорила, хотя очень хотелось сказать, а как же разбитая семья, ребенок без отца, но не вижу смысла, думаю сейчас она по другому за говорит, и она так поступила после того как от нее муж к другой ушел, она знает как это быть брошеной, я то на месте жены от которой муж ушел не была