Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2014
Кредитный долг. Открывают ли рабочую визу или нет? Кто сталкивался?
Здравствуйте советчицы. В данный момент меня тревожит один вопрос: если плохая кредитная история и долг перед банком, а человек хочет выехать работать за границу, откроют ли ему рабочую визу?. Направьте к реальному и проверенному агентству через которое можно трудоустроится за рубежом. Спасибо.
Тюрюнь_Тюнь
• 16 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
кредит к визам никакого отношения не имеет
Мне в банке сказали что занесли меня в чёрный список, а это значит дорога за границу закрыта.
Хранительница чешки• 16 апреля 2014
рабочая виза и ваш кредит - две разные вещи ! у вас могут проблемы на границе при выезде из страны если к вам уже приходили служебные исполнители ...
Морковку дай• 16 апреля 2014
Ответ дляПроработник
выезд заграницу могут запретить только по решению суда в ходе исполнительного производства и то далеко не всегда. Банк не имеет право таможне указывать, кого выпускать, а кого нет. Они вас разводят))
Баутина О.• 16 апреля 2014
если есть иски в исполнительной службе-ооочень даже реально не выехать за границу-хоть по рабочей визе. хоть на отдых..
Тюрюнь_Тюнь
• 16 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Слава Богу не приходили, и в суд повестки не было, так что пока тьфу тьфу всё спокойно.
Морковку дай• 16 апреля 2014
Ответ дляБаутина О.
иски в исполнительную не подаются)
и сама исполнительная не может запретить выезд. Только по решению суда, которое,кстати, можно и обжаловать в случае чего.
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А погасить долг перед банком, нет? И спокойно ехать куда хочется
Не нужно быть слишком умной,сейчас многие попадут с кредитами.На работах сокращение,зарплату урезали дальше некуда.Вот и думаешь,что в этой ситуации делать.Заплатить кредит или детям хлеб и молоко купить.
Не думаю ,что автор просто так имеет задолженность.Наверное какие то проблемы были.
муха в кедах• 16 апреля 2014
Ответ дляПроработник
Занесли Вас в БАНКОВСКИЙ черный список.Это значит,что при повторном обращении в ЭТОТ банк за кредитом,Вам благополучно могут отказать.Если не было судебных претензий со стороны банка,значит сможете выехать за границу.Но мой Вам совет,погасите долг,как только появится такая возможность.Законы у нас в стране принимаются за одну ночь.И не самые гуманные.
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Люди разные бывают, очень разные! У меня самой кредит в уе и попала я тоже. Но банк не пытаюсь натянуть, плачу.
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
И не только в ЭТОМ. Они все между собой негласно обмениваются инфо, черными списками тоже.
Морковку дай• 16 апреля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
плачУ или плАчу?) или и то и другой одновременно?
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
ПлачУ)плакать не буду, слезами тут не поможешь...
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А если платить не из чего,что тогда? Я была в такой ситуации,врагу не пожелаю такого,брала кредит на лечение мужа(делали операцию на сердце).Конечно выкрутилась,долги закрыла,но с тех пор о кредите и думать боюсь.Как вспомню,то до сих пор мурашки по спине идут.сидели на галушках,хорошо что мама мешок муки дала.А ему после операции нужно было дальше и лечение и питание.....
Хотя люди есть разные,одни просто не хотят платить,но в последнее время многие не могут.И это страшно,до чего мы дожили. кажется просвета нет.