Коко На Страже• 03 декабря 2012

Девочки, поклонники капсул Нормомасс, уделите минутку Вашего внимания.

Ситуация такая, купила две баночки капсул, но похудела с первой . Осталась целая баночка. Продавать не хочется, деньги уже заплаченны, могу безвозмездно отдать сильно желающим. Может кто-то хочет попробовать его.Пишите.
dsxkr• 03 декабря 2012
А что за капсулв? На сколько похудели

Irass• 03 декабря 2012
Я хочу. К праздникам очень надо.
Svet_Orly• 03 декабря 2012
Ой я хочу)) продайте мне, плиз)
Аноним• 03 декабря 2012
здр меняю на отличный чай .загляните ..
алена роз.• 03 декабря 2012
Отдайте мне , ПОЖАЛУЙСТА)))))) вопрос жизни и смерти!!!!
алена роз.• 03 декабря 2012
Аноним• 03 декабря 2012
Я хочу КУПИТЬ,называйте цену))

автор Коко На Страже • 03 декабря 2012
Ответ дляdsxkr
А что за капсулв? На сколько похудели
на 6кг.
Артуричка• 03 декабря 2012
а я поменяю на что-то из своих обьявлений. Если хотите - пишите в личку
Аноним• 03 декабря 2012
А сколько были и сколько стали?
aneta15av• 03 декабря 2012
автор я куплю.напишите мне.
автор Коко На Страже • 03 декабря 2012
Вес был после родов 76, сейчас 70, продолжаю худеть без капсул в спорт зале.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и надо было изначально!Только спорт зал спасет!А капсулы это на время + испорченное здоровье и выброшенные деньги!
автор Коко На Страже • 03 декабря 2012
алена роз., Вы уверенны, что именно Нормомасс Ваше спасение? С этой упаковки можно сбрось не более 6 кг.
aneta15av• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
я беру.напишите в личку.я куплю
автор Коко На Страже • 03 декабря 2012
Если сила воли есть, то можно сразу в спортзал, но мы чаще всего жалеем себя. Поэтому ищем легких путей.
aneta15av• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы слышите меня?
автор Коко На Страже • 03 декабря 2012
Ответ дляaneta15av
вы слышите меня?
В личку ответила.
Кatami• 03 декабря 2012
Нормомасс-1000 грн угробила -4 кг Сейчас на системе Миримановой,другое дело! Девочки сколько я перепила всяких таблеток-все это временно,наконец-то я это поняла

автор Коко На Страже • 03 декабря 2012
Я тоже пила купсулы и на системе Миримановой одновременно+ прес, скакалка, кардио. До нормомасса вес стоял мертво даже на одной воде.А теперь пошло!!!!!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляКatami
и я к ней вернусь после родов
15nata• 03 декабря 2012
Ответ дляКatami
Цитата:
Нормомасс-1000 грн угробила -4 кг Сейчас на системе Миримановой,другое дело! Девочки сколько я перепила всяких таблеток-все это временно,наконец-то я это поняла научите и меня єтой системе, когдато месяц просидела, результата не увидела и бросила. А сейчас все больше и больше слышу , что она помогает, вот и думаю может я что то не так делала и соблюдала? Уж очень хочу похудеть и сбросить после родов 40 лишних кг.
Аноним• 03 декабря 2012
Научите и меня системе меримановой, а то я как то сидела на ней и за месяц ноль результата, расстроилась и бросила. А теперь все больше и больше отзывов о меримановой слышу, да и думаю, может я чето не так делала? Уж очень нужно сбросить ненависных 40 кг. В таблетки и капсулы я не верю, перепробывала кучу и лишь деньги на ветер.
dergus• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
идите на оф.форум, там научат ПРАВИЛЬНО следовать Системе
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
40 кг без спорта на одной системе не сбросишь
dergus• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
сбросишь
алена роз.• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да.уверена,пользуюсь им больше года, мне как-раз кг 6-7 и надобно )))))он мне подходит очень) а вот с деньгой щас -туговато,а к НГ красоткой хочу быть,)))))
milashkaxoxo• 05 декабря 2012
Класс класс класс!!!!! Люблю эту тему :-)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляdergus
Была на форуме, в том то и дело, что нифига не поняла. И дома распечатано уторо, день и вечер с Меримановой, и тоже самое, мало что понятно.
Кatami• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.odnoklassniki.ru/group/51959042867445 Идите сюда здесь Вам помогут!!!!!!!!!