Коко На Страже• 03 декабря 2012
Девочки, поклонники капсул Нормомасс, уделите минутку Вашего внимания.
Ситуация такая, купила две баночки капсул, но похудела с первой . Осталась целая баночка. Продавать не хочется, деньги уже заплаченны, могу безвозмездно отдать сильно желающим. Может кто-то хочет попробовать его.Пишите.
Коко На Страже
• 03 декабря 2012
Ответ дляdsxkr
А что за капсулв? На сколько похудели
на 6кг.
Коко На Страже
• 03 декабря 2012
Вес был после родов 76, сейчас 70, продолжаю худеть без капсул в спорт зале.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и надо было изначально!Только спорт зал спасет!А капсулы это на время + испорченное здоровье и выброшенные деньги!
Коко На Страже
• 03 декабря 2012
алена роз., Вы уверенны, что именно Нормомасс Ваше спасение? С этой упаковки можно сбрось не более 6 кг.
Коко На Страже
• 03 декабря 2012
Если сила воли есть, то можно сразу в спортзал, но мы чаще всего жалеем себя. Поэтому ищем легких путей.
Коко На Страже
• 03 декабря 2012
Я тоже пила купсулы и на системе Миримановой одновременно+ прес, скакалка, кардио. До нормомасса вес стоял мертво даже на одной воде.А теперь пошло!!!!!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляКatami
Нормомасс-1000 грн угробила -4 кг Сейчас на системе Миримановой,другое дело! Девочки сколько я перепила всяких таблеток-все это временно,наконец-то я это поняла
и я к ней вернусь после родов
Ответ дляКatami
Цитата:
Нормомасс-1000 грн угробила -4 кг Сейчас на системе Миримановой,другое дело! Девочки сколько я перепила всяких таблеток-все это временно,наконец-то я это поняла научите и меня єтой системе, когдато месяц просидела, результата не увидела и бросила. А сейчас все больше и больше слышу , что она помогает, вот и думаю может я что то не так делала и соблюдала? Уж очень хочу похудеть и сбросить после родов 40 лишних кг.![]()
Аноним• 03 декабря 2012
Научите и меня системе меримановой, а то я как то сидела на ней и за месяц ноль результата, расстроилась и бросила. А теперь все больше и больше отзывов о меримановой слышу, да и думаю, может я чето не так делала? Уж очень нужно сбросить ненависных 40 кг. В таблетки и капсулы я не верю, перепробывала кучу и лишь деньги на ветер.
Ответ дляАноним
идите на оф.форум, там научат ПРАВИЛЬНО следовать Системе
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
40 кг без спорта на одной системе не сбросишь
алена роз.• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да.уверена,пользуюсь им больше года, мне как-раз кг 6-7 и надобно )))))он мне подходит очень) а вот с деньгой щас -туговато,а к НГ красоткой хочу быть,)))))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляdergus
Была на форуме, в том то и дело, что нифига не поняла. И дома распечатано уторо, день и вечер с Меримановой, и тоже самое, мало что понятно.
Ответ дляАноним
Идите сюда здесь Вам помогут!!!!!!!!!