Посоветуйте, пожалуйста, чем пользуетесь, если нужно оттереть брызги жира, жирный налет с глянцевой поверхности кухонной мебели.
холециститная• 17 апреля 2014
Я средством от жира амвеевским оттираю Но у меня такая сильная грязь что любой мистер мускул справится
Меряю от единицы• 17 апреля 2014
Только жидкими средствами и тереть мягкой тряпочкой, я беру всякие брызгалки антижир....а то уже напортачила - почистила одну дверцу с абразивным чистящим
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2014
санита(оранжевая бутылка) как густое желе. только перчатки одевайте.
Я использую ZOOM от Amway. Если, что я не распространитель, покупаю здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3171284.html.
Фокус-Покус
• 17 апреля 2014
Ответ дляСнежнакомка
у нас в доме живет самый простой и дешевый милам
А на мебель можно -он же термоядерный
Беззубовна• 17 апреля 2014
Sano Forte Plus с распылителем . Набрызгали, через 5-10 минут протерли тряпочкой, ( без усилий, драить не надо, все отмывается само) это специально для плиты и тех мест, где есть жирный налет. Sano -это израильская фирма, их магазинчики есть в Ашане (Скйа Мол), Перекрестке и возле метро оболонь. У них и сайт есть погуглите. Еще у них просто бомбезные стиральные порошки. Да Емвей со щеточкой тоже хорошее средство. Мы подъезжаем на склад Емвей и нам на месте продают со скидкой сами реализаторы, которые стоят там для получения своего товара. Очень удобно и недорого.
Фокус-Покус
• 17 апреля 2014
Спасибо, девчонки! Всех с чистым четвергом! Сил нам и терпения!