ЯсноВидящая• 19 апреля 2014
вы толстая?
Из Кукуева я• 19 апреля 2014
Да, не могу смотреть на себя(((( 50 кг при 162, хочу 46, как до родов
Чижик Пижик• 19 апреля 2014
худая, 52 кг при 165 см. Мне не нравится, мужу тоже. Похудела с 59 до 52 за год, лицо сразу постарело, обвисло. Ничего не делала, кг таяли и таяли, дошла до 51,5 - побежала по врачам, онкологии боюсь. вроде не нашли ничего, говорят - нервы...Ни груди, ни попы. Живота и боков тоже))
Дама с собачкой• 19 апреля 2014
Да толстая .1.65 вес 57 кг., хожу на душ шарко, лежу в ванной с программой для похудение, но вес есть, но скажу честно не могу понять вес прежний , но боков нет , плюс талия поменьшала, и вещи все весят, Но вес прежний
ГЛЮкоза• 19 апреля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вот когда то я занималась хотьбой на попе. но тогда у нас в доме покрытие ковровое было и отлично избавило от уше и целлюлита, а сейчас ламинат - не удобно.
а действительно помогает? Так вроде все нормально, но эти ушки
Это же просто кошмар
ГЛЮкоза• 19 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
значит жирок ушел, а мышечная масса прибавилась. Она же тяжелее жира.
marina-83_06• 19 апреля 2014
75кг при 176 см роста. Жирновата. Хотя знакомые говорят нормуль. До 1-х родов была 58. Считала идеально
Der_Natali• 19 апреля 2014
70 кг ,165 см роста.Толстая?Наверное.Себя люблю,муж любит.считаю худеть что бы подходить под чьи то стандарты глупо.
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
у меня тоже рост 168 когда после родов весила 75.я просто билась в истереке,пото успокоилась пересмотрела питание ,попила чай пуер,для востановления обмена веществ тоже попила,занялась спортом и фитнесом тренажором,и оп через 9 мес 52кг+ супер подтянутое тело.Чего и вам желаю !!!
а что пили для восстановления обмена веществ?
60 метров сметаны• 19 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
обычный чай для похудения (Здоровье по моему около 6 грн сейчас может дороже) и чай пуер(этот что на розвес, не в пачке )тоже хорошо востанавливает обмен,первые 2-3 месяца я пила их каждый день чередуя за час до еды или час после ,на голодный желудок.А потом пила сегодня один завтра второй тоже несколько месяцев и сейчас время от времени пью.
Семена рукколы• 19 апреля 2014
Ответ для100pudov
Я 165 см и 57 кг. Худею - любимый ругает! Очень нравлюсь себе)) Главное чувствовать себя комфортно, а не гнаться за шаблонами
Я на 1 см ниже и на 1-1,5 кг худее. Блин,всегда себя нормальной считала )))) При весе ниже 54,5 кг выгляжу ужасно, кости торчат и расстройства в цикле начинаются. Поэтому стараюсь не худеть сильно.
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2014
169 рост и 80 кг веса:-)
На мне веса не видно:-) 68 максимум дают..всеж от комплекции зависит.
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2014
Муж скзал, что я нормальная:-):-):-)а много меня только в беременность:-)
Жена сантехника• 19 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
спасибо!
Анонимарик• 19 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а я толстая (((
в этом году стукнуло 35
и впервые за всю жизнь не могу похудеть (((((
гормоны, итить их мать
в этом году стукнуло 35
гормоны, итить их мать
и я тоже(((((( у вас сколько?
Анонимарик• 19 апреля 2014
Ответ дляmarina-83_06
вот-вот. и я 79 при 177 роста. а было 62(((( много у нас
Анонимарик• 19 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
))) Поссорилась с любимым, сижу в маршрутке плачу... вдруг мальчишка лет 5, сидевший рядом, заглянул мне в глаза и ласково спросил’ ты плачешь, потому что жирная,да?’)))))
ужас, ужас, ужас ....
прям про меня. и жру сулугуни сижу

Кусачая Я• 19 апреля 2014
я тоже первого рожала в 25 -и после родов весида до 50 кг
второго ребёнка родила после 35 -и всё...вес никуда не уходит...уже сорок и 70 кг....
Ответ дляДедуськина бабуська
а я толстая (((
в этом году стукнуло 35
гормоны, итить их мать
в этом году стукнуло 35
гормоны, итить их мать
я тоже раньше каждую весну сбрасывала 2-3 кг, а после 35 сами не уходят((( 55 кг сейчас
пару лет назад при переезде(хлопотно) похудела до 52 и сразу лицо стало сильно обвисать-быстренько натрескала свои 55, а лицо не восстанавливается. лучше на попе лишние 2 кг, чем морщины.
Дама с собачкой• 20 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а что можно сделать масса ушла

пу_пугренчик• 04 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
да, толстая. Сижу на -60 уже третью неделю - минус 1 кг. Как-то не стимулирует. Скоро заброшу это все и начну есть, а не мучиться от голода.
не сдавайтесь...я на этой диете год назад сбросила 15кг....нужно время терпене и строго придерживаться рекомендаций Кати))