ЯсноВидящая• 19 апреля 2014
вы толстая?
emerald_88• 19 апреля 2014
Я худая, 48 кг при росте 167, но у меня есть жир на животе и и целлюлит намечается((( Поэтому тоже комплексую немного.
Не обижаюсь• 19 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
спасибо, надо найти курс какой-нибудь...
Если серьезно решите йогу освоить, не бросайте из-за того что будет не получаться, а реально будет не получаться, ей нужно научится, это не гантели тягать по дому.... Я так и не смогла....пару связок упражнений освоила, для спины, растяжки ног, но пока не могу полностью на нее переключится, мне времени не хватает - реально нужно учится делать каждое упражнение..
Ищите лучше не курсы, не все подойдет именно для вас, а начните с упражнение для конкретных зон.
*автор извините, что не по тему пишу
Бабка-ежика• 19 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
*автор извините, что не по тему пишу
да, хочу серьезно, мне уже советовали. на каланетику ходила, пока не знала, что грыжа есть - так я ее выдула еще больше, как выяснилось((( а вот йогу еще не пробовала. нужно чтоб кто-то пинком заставил)
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2014
Ой, а я такое Г на букву Х, но горжусь этим. Похудела со 100 кг до 71
Мурзилка• 19 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Поподронее пожалуйста!
Хомяк с пастой• 19 апреля 2014
Я не толстая, а солидная, мне по должности положено... А то когда похудела - сразу в мини влезла, а мне не полагается))))
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Да, просто я и до 12 стараюсь особо не наедаться. А шоколадки и мучное я последние лет 5 практически не ем. Но зато меня после 18 накрывает. Хочется чего-нибудь в рот закинуть)))
Может, сильно хочется есть после 18.00 именно потому что до 12.00 не наедаетесь - мне кажется, диета рассчитана именно на это
Не стесняюсь• 19 апреля 2014
Я, наоборот, худышка, и мне это не нравится(
166см. 48 кг.
Раньше было 50кг - значительно лучше, а 51-52 - шикарной была.Но мне поправиться очень сложно, а худею от малейшего стресса(((
166см. 48 кг.
Мамзелькин• 19 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
да,толстая:(((аж плакать хочется..............
91 кг уже 2 недели на диете и ничего не сбрасываю:( у меня проблемы с гормонами и щитовидкой:(не знаю как похудеть:( может у кого то подобные проблемы?как худеете?
медикаментозно отрегулировать гормональный фон, я так после рождения старшего за год с 92 до 70 сбрасывала))
Мамзелькин• 19 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
,потом носите кирпичи в сумке что б случайно ветром не сдуло..
ага, в нашем доме лифт меньше 50 кг не возит
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2014
А я когда родила второго малиша весила 83кг при росте 164см... чувствовала себя не комфортно...точно что толстой. Сейчас после 8мес. упорных тренировок вешу 68кг, хоча обьемы как когда весила 58кг... Ну все подтянуто))) Не пойму толи накачиваю мыщцы, ну уже пару мес. вес не теряю совсем!! хота очень хочеться вернуть дородовой вес хотя бы 58кг))
100pudov• 19 апреля 2014
Я 165 см и 57 кг. Худею - любимый ругает! Очень нравлюсь себе)) Главное чувствовать себя комфортно, а не гнаться за шаблонами
Почемучечка• 19 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
))) Поссорилась с любимым, сижу в маршрутке плачу... вдруг мальчишка лет 5, сидевший рядом, заглянул мне в глаза и ласково спросил’ ты плачешь, потому что жирная,да?’)))))
Успокоил
Регионщица• 19 апреля 2014
І я рахую себе товстою, жирною, а ноги , так взагалі, слів немає((((((165, 55кг((((для мене це дуже багато
Не стесняюсь• 19 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ага :( 52кг, 165. Хочу 45кг
Мда)
У меня сиуация почти с точностью наоборот - 166см, 48 кг, хочу 51 и не могу наесть(((
Крем для арбуза• 19 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а я толстая (((
в этом году стукнуло 35
и впервые за всю жизнь не могу похудеть (((((
гормоны, итить их мать
в этом году стукнуло 35
гормоны, итить их мать
Пипец, я тоже не могу похудеть, мне 40. 10 кг лишних. Но жру много, если сравнивать, как раньше.
Крем для арбуза• 19 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мда)
Если бы можно было поделиться
Не жена• 19 апреля 2014
38 років, двоє діток. Зріст 160см, вага 59кг, але коли була 62кг було краще.
mashadasha• 19 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
рост 169
вес(сегодня утром)-59,7
после родов 4 мес.
двое детей
До идеала далеко
вес(сегодня утром)-59,7
после родов 4 мес.
двое детей
До идеала далеко
по моему это идеально!!
Умничка-помощничка• 19 апреля 2014
Самое страшное не то, что я превращаюсь в жиртрест, а то, что понимая это жру, да еще и оправдываю себя тем, что до 35 ела только правильную еду и ничего лишнегт, теперь можно жрать пельмени, картошку и свинину.
Анонимчик• 19 апреля 2014
Ответ дляРассказница
почти))) рост 165, вес 57(поправилась за зиму)
почти так же 59, ужас для меня.