Девочки, показывайте свои Пасхи))) Очень интересно у кого ,что получилось)))
P.s. Если уже есть такая тема ,извините не нашла)))
pretty baby• 19 апреля 2014
Ответ дляnmlvml
это мои прошлогодние по тому же рецепту.
Бачите у Вас 2 зверху тріснуті, а якщо зробити надріз тріщин нема
pretty baby• 19 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Шевчанка недалеко вiд церкви Анни.
А я на бічній Личаківської
Ответ дляРассказница
Куличи класс, я не умею такие делать первый раз вижу из чего они?
Куличи по обычному вроде рецепту, в этот раз удались - подошли хорошо.
А творожную паску делала по бабушкиному рецепту из молока (она ее называет молочной, а творожной ту, что готовится с готового творога и запекается)
Ответ дляНастасьяМ
Классно! Я творожную тоже хотела сделать, но не рискнула. Может на следующий год попробую!
это несложно, тут главное хороший творог, яйца или молоко как в моем случае:)
Попробуйте просто както сделать маленькую пасочку на пробу. Моя бабушка иногда делала торт по тому же рецепту - форма только другая.
nataliya_nev• 19 апреля 2014
Посмотрела темку, у всех такие пасочки и яички красивые, прелесть и загляденье!
Вот и мое творчество по поводу праздника)
Нет логина• 19 апреля 2014
Ответ дляnataliya_nev
я красивее не видела украшения, чем у вас! я от маков глаза отвести не могу! вы умничка!
babylook.in.ua• 19 апреля 2014
я с малявочкой пасхи решила, что не смогу спечь, а яйца просто решила не красить, но сделала морковные кексы и сделала шоколадки в виде яиц)
nataliya_nev• 19 апреля 2014
Ответ дляНет логина
Спасибо большое!
pretty baby• 19 апреля 2014
Ответ дляshapylia
Девочки, очень нужен совет!
Пасочки глазурью оформила, а она не хочет застывать. С виду красиво, но в корзинке размазаться может...
Можно спасти как-то? В духовку может? Муж одну в холодильник поставил))) Новую делать настроения нет и посыпка закончилась
Вона сразу не застигає, моя постояла приблизно до 2-х годин і ще якщо пальцем зачепити відпивалася, але на серветку не перейшла. І ще вогкувата
Nata28000000• 19 апреля 2014
Ответ дляshapylia
Девочки, очень нужен совет!
Нужно было в духовку на минут 5 поставит, глазурь присохла бы.
АНАСТАСИЙКА• 19 апреля 2014
Я с сыночком пекла,он и тесто месил и украшал . И на завтра всем бабушкам и крёстным открытки нарисовали. Решила в этом году напечь ещё мини-пасочки-кексики,т.к. у меня все любят когда много глазури.
nina_transport• 19 апреля 2014
чтобы глазурь застывала, после того как хорошо взбили, добавьте сок лимона, столовую ложку. немного еще взбейте, и готово. Мои еще не фоткала :) Выложу позже.
nina_transport• 19 апреля 2014
Да, и чтобы ровненько глазурь на пасочке была, обматываю пленкой пищевой пасочку, оставляю верхушку и наношу глазурь, как застывает, снимаю пленку.
Ответ дляshapylia
Девочки, очень нужен совет!
Горячими смазывали?
Marmidlochka• 19 апреля 2014
Девочки, я в другой темке фото выкладывала, можно ещё у вас похвастаюсь. Очень люблю печь куличи, а сын любит украшать, в этом году нас не остановил даже ремонт и отсутствие кухни (только духовка установлена))))
P.S. На втором фото мой помощник ещё не успел умыться, доедал остатки глазури)))))