Девочки, показывайте свои Пасхи))) Очень интересно у кого ,что получилось)))
P.s. Если уже есть такая тема ,извините не нашла)))
Infinity5555• 19 апреля 2014
Ответ дляAlyosya
Горячими смазывали?
Это по видимому мало сахара, жидковато получилось, если сами делали с белка.
Kristina Pol• 19 апреля 2014
Девчонки очень хочется поесть домашних пасочек!!!
Может кто- то продает или хочет продать или знает где можно купить вкусные пасочки???
Только выписали с больницы , одна ножка у меня сломана , поэтому далеко ходить не могу, ничего толком не успеваю, а так люблю этот праздник!!!
Живу район позняки!
Спасибо
P.S. Вы все большие умнички, смотрю на ваши шедевры а слюнки текут!!!
Живу район позняки!
Спасибо
mary123456• 19 апреля 2014
Это мои, но 5 лет назад)) уже не пеку. ’ раза под ряд не получались (потом было ужасное настроение) и я забила на это дело - покупаю и счастлива)))) Так как знаю сколько нужно труда сделать такую красоту, то просто восхищаюсь Вами девочки
Marmidlochka• 19 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
вот)
Вы тоже любите, когда много посыпки?
Я накануне думала, что много купила, целая мисочка была, а сын так украсил, что еле хватило.
Ответ дляMarmidlochka
Вы тоже любите, когда много посыпки?
это точно ) всегда моя мама пекла и старшая ела только там где глазурь с посыпкой.. остальное приходилось мне доедать . так я теперь уже для двух дочерей делаю много малюток и там почти вся пасочка в глазури и посыпке.. думаю всю съедят, мне нечего будет доедать ) а то надо похудеть
Marmidlochka• 19 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже так в детстве верхушки любила есть. Сыну специально делаю небольшие пасочки, он их в отдельной маленькой корзинке в церковь несет, потом ест))))
pretty baby• 19 апреля 2014
Ответ дляФуня
не только во Львове но и на Востоке тоже идут к вечеру.
Але в нас святять тільки до 18,00 години, ну може до 19,00
Marmidlochka• 19 апреля 2014
Ответ дляШопоГоличка
Пасок не пекла(( покажу яйца хоть
Ух ты, какая красота!!!
ШопоГоличка• 19 апреля 2014
Ответ дляMarmidlochka
Ух ты, какая красота!!!
спасибо) все утро проигралась,
Marmidlochka• 19 апреля 2014
Ответ дляШопоГоличка
спасибо) все утро проигралась,
А мы в этом году хотели покрасить, но не успели установить газовую поверхность, пришлось довольствоваться наклейками.
mary123456• 19 апреля 2014
Ответ дляШопоГоличка
Пасок не пекла(( покажу яйца хоть
АААА у нас тоже есть яйцо Жовто-блакине)))))) муж кисточкой разрисовал))))
ШопоГоличка• 19 апреля 2014
Ответ дляmary123456
круто))) уже фантазии не хватало решила сотворить национальное))))) актуально;)
ШопоГоличка• 19 апреля 2014
Ответ дляmary123456
привет землякам кстате
Esme Cullen• 19 апреля 2014
Ответ длякукси
Только с дочкой закончили Вот что получилось
Спасибо за идею
Иван Дулин• 19 апреля 2014
Я вперше випікала повністю самостійно, рецепт брала тут, александрійське тісто!
син прикрашав, та все пробу зняв.)
серединку не вспіла сфотографувати))
дуже пористе и легке тісто!!
добавила трохи лимонної цедри, дуже приємний присмак!
оце з півпорції 12 пасочок.
син прикрашав, та все пробу зняв.)
серединку не вспіла сфотографувати))
дуже пористе и легке тісто!!
оце з півпорції 12 пасочок.