Девочки, показывайте свои Пасхи))) Очень интересно у кого ,что получилось)))
P.s. Если уже есть такая тема ,извините не нашла)))
Юля Шевченко• 19 апреля 2014
Ответ дляketty
Воть мои,до 4.30 утра пекла
Всего 17 штук
А як ви робите щоб помадка з пасок не стікала, бо у мене щось не вийшло потекло по пасочках.
Юля Шевченко• 19 апреля 2014
Ответ дляkarinar
Ух,красотень то какая
А вот мои первая партия,ещё в процессе...
Nata28000000• 19 апреля 2014
Ответ дляЮля Шевченко
Сильнее взбить нужно, чтоб гуще было, я свои пасочки доделываю, так глазурь ёжиком торчит, не размазывается толком :)
mirka-milka• 19 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
А це моя, ми вже посвятили
это когда вы успели?вроде ж с ночи завтра начинают?
эх,девочки!молодцы!!!!!!
я так хотела сама спечь,но не успела((((((пришлось купить)
эх,девочки!молодцы!!!!!!
pretty baby• 19 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
эх,девочки!молодцы!!!!!!
Ось бачите, як Ви багато не знаєте) У Львові йдуть святити у суботу з 15,00.
pretty baby• 19 апреля 2014
Ответ дляnmlvml
а у меня по падали вчера растроилась, и сегодня поехала купила 2 паски
Бо у п’ятницю пекти не можна, бо це день, коли виносять плащаницю. Печуть у четвер або в суботу зранку. В переважній більшості не вдаються. Я печу в суботу
pretty baby• 19 апреля 2014
Ответ дляЮля Шевченко
Збиваєте міксером з цукром до твердих піків, як на безе, щоб перевертаючи піна не випадала і тоді мажете.