No problems• 21 апреля 2014

Отец пьет

Мой отец пьет. Может держатся долго, а потом... начинает пить и начинается жуткая депрессия: мысли о суициде, выматывание нервов маме, слезы и прочее. Пытался бросать, долго держался, потом срывался. Дважды ездили в Катюжанку - эффект был. Потом снова срывы. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить и что сделать? Может, молитвы какие-то читать?
Если честно, уже просто руки опускаются... Кодироваться - нет. К психологу - нет. Такое впечатление, что просто конца себе ищет ((((
Ната Саед• 21 апреля 2014
Вряд ли что- то поможет.... По папке своему помню.... Куда только не обращались(((

Задолбулька• 21 апреля 2014
У него мужской климакс!!! Ему нужен карколомный секс!!!!
автор No problems • 21 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
?
Угадайс• 21 апреля 2014
Как я Вас понимаю,я в таком ужасе жила 23 года,пока внучку ему не родила.Сейчас самый луиший дед!Если человек сам не поймет,что катится в низ ничего не поможет!
Задолбулька• 21 апреля 2014
Ответ дляNo problems
?
Что Вам не понятно? У мужчины климакс, он выбрал алкоголь, за не имением другой отдушины( любимой женщины с неимоверным сексом...)
автор No problems • 21 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
У нашего уже двое внуков...(
автор No problems • 21 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Это проблема не последних лет. Да и не так уж он стар.
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Я тоже думала помочь так человеку, вовремя подсказали, что с ума сойдет-там стаж уже более 20ти лет((причем редко до чертиков напивается, просто каждый день как водичку из бутылки(((
Аноним_Галя• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
не поняла ваш пост

автор No problems • 21 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
не поняла ваш пост
и я не поняла
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляNo problems
и я не поняла
к сожалению, знакома с такой ситуацией, свекр пьет и давно, думали кодировать, была женщина, есть сын, внук растет, а он пьет, в итоге женщины нет, потому что пьет, она пыталась изменить-не помогло.Он считает что все в пооядке и проблемы не видит, спрашивали у экстрасенса(сразу скажу, что знающий, проверенный), кот. сказал-не поможет ничего, только внимание, забота, опять же женщину найти ему( какая нормальная согласится?), в общем, если кодировать-с ума сойдет( дословно).Это болезнь, болезнь души,только эту болезнь должен признать сам ’больной’
Тоскующая• 22 апреля 2014
И наш пьет. Как трезвый - то ни фига не делает по дому, все мама - и на огороде, и работает, и по дому приготовить-убрать. А этот...... мре все летство испоганил, и у мамы жизни спокойной с ним нет! В кодировки не верю - пробовали уже все за столько лет! Мне то что - я в лругом городе живу, а вот маму до слез жаль!!!(((
Цветочница• 22 апреля 2014
http://www.hope.org.ua/health/kak-zastavit-alkogol...

http://www.hope.org.ua/health/brosit-pit-12-shagov...