Идууу--уууу блин• 21 апреля 2014
Вы считаете, исход выборов президента ясен?
По всем соц.опросам,судя по рекламе,по общению со знакомыми /друзьями,стало ясно,что Порошенко президент,и за нас уже давно решили.Или навязали.Вы за него будете?Тоже считаете ,что наше голосование не изменит ничего?
Результат:
вже голосів:
125 (41.95%)
Нет,за другого кандидата
104 (34.9%)
Да ,за Порошенко
69 (23.15%)
Голосовать не пойду,все и так ясно
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
При условии, что выборы состоятся.
Будем оптимистами)
60 метров сметаны• 21 апреля 2014
Ну а кто другой ????
Добкин наркоман ???
Юля которая трандит и ворует , законы она принимала ужасные для предпринимательства , поэтому в экономике она 0 ; правда выплаты по детским это ее законопроект !
Больше некого ((Гриценко ???
Стране сейчас нужен экономист , чтобы вывести ее на хотя бы уровень Рошена :)))
Добкин наркоман ???
Больше некого ((Гриценко ???
ТыЧиПидрис• 21 апреля 2014
какой Порошенко? кому он нужен? интересно за какие такие заслуги люди голосовать за него собираются?
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну а кто другой ????
Добкин наркоман ???
Больше некого ((Гриценко ???
Добкин наркоман ???
Больше некого ((Гриценко ???
ЦУШКО!!!!!!!!!!!
Раз одела не бу• 21 апреля 2014
Где посмотреть результат? Будут нажимать просто так, чтоб посмотреть.
Я никому никого не навязываю-но лично я за Порошенко-почитайте его образование-у руля должен быть хороший экономист-а не просто хороший врач и отличная женщина-пусть Богомолец будет премьером -я не против-но вот Юльку-даже по телевизору видеть не могу-совесть имеет ещё лазить везде-опять косу нацепила-мерзкая персона-2 года болела-теперь с палочкой ходит-артистка с погорелого театра
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
и кто-то за него хочет голосовать?
https://
Сладкий лимончик• 21 апреля 2014
Ясный красный, всем уже внушили Пороша. Я вобще не за кого, они там все из одного теста.
Кривая спроса• 21 апреля 2014
Юленька-наша богиня!!!!Шоколадный заяц рисует липовые рейтинги свои!! но народ скажет свое слово!!!!
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну а кто другой ????
Добкин наркоман ???
Больше некого ((Гриценко ???
Добкин наркоман ???
Больше некого ((Гриценко ???
Насчет уровня Рошена согласна.Шутки шутками,а в этом что-то есть..
А Юля -это ужас и пройденный этап.Вы видели ее рекламу предвыборку.В Германии лечилась,да она подтягивала личико там)))Я не осуждаю,но есть разве кто-то ,кто за нее?
Мне 49 лет мне никто и ни кого не внушал-он мой ровесник и я всегда ещё раньше видела что он очень умный и грамотный-он мне не земляк и не родственник-он из всех кандидатур пока лучший.Хотя на Украине наверное много достойных людей-но не у всех есть 2 лимона чтоб стать кандидатом-вот такая правда жизни у власти опять только богатые-
Сладкий лимончик• 21 апреля 2014
Меня начало тошнить,когда Жульку увидела с пасками и яйцами по телеку. фу фу фу
dieforlife• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Надеюсь, что все при здравом уме и за неё голосовать не будут...
Да и как за Порошенко можно голосовать?
Ответ для60 метров сметаны
Ну а кто другой ????
Добкин наркоман ???
Больше некого ((Гриценко ???
Добкин наркоман ???
Больше некого ((Гриценко ???
А Порошенко экономист??? Насмешили!!!
ША все! я пришла• 21 апреля 2014
Нет ни единого кандидата, за которого можно было бы отдать свой голос. Поэтому я обязательно поставлю «галочку» в графе «Не поддерживаю ни единого кандидата». И никогда не соглашусь с тем, кто говорит, что мол «обязательно нужно кого-нибудь выбрать». Это утопия! Я не собираюсь обманывать себя. Это все равно, что плюнуть себе в душу. Мы уже 23 года выбираем не того кандидата потому, что нам сказали, что «обязательно нужно кого-нибудь выбрать», а этот «кто-то», будучи выбранным, имеет нас все эти 23 года и, при чем, этот «кто-то» постоянно разный.
Сколько раз мы уже выбирали ’из двух зол’??
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляdieforlife
Да и как за Порошенко можно голосовать?
Кстати,Порошенко-это ж Юлина команда,если судить по пред.историям?И если придет к власти он,то придет и она,например в качестве премьера.
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ для@ndry@nka
А я работала с ним... Так такое чмо, любяшее бабло... Прайс поставил и продавал места в правительстве! Мурло!!!
У Цушко небыло 2 миллиона и он не популист (кто-то таки внес за него)