Девочки, кто отдыхал в Болгарии в номере, где предусмотрена кухня? Подскажите название отеля или туристической базы.
Horoshulja• 22 апреля 2014
В Болгарии немало таких вариантов) Обращайтесь - помогу с выбором вариантов отдыха)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5307321.html
Автор, номера с кухнями есть апарт-отелях, вам нужно смотреть варианты с полноценным кухонным блоком (номерах APP (апартамент), иногда студио)
цены на номер с кухней от 140-150 евро на двоих (7 ночей в июне). Нужно смотреть какой курорт вам больше нравится в Болгарии.
пример описания такого номера:
Studio: 20 кв.м.
Максимальное размещение: 3 Аd
- двуспальная кровать;
- диван-кровать;
- ванна/душ;
- кухонный уголок;
- балкон;
- телевизор;
- интернет Wi-Fi;
- кондиционер;
- стиральная машина;
- холодильник;
- чайник.
пример описания такого номера:
Studio: 20 кв.м.
Максимальное размещение: 3 Аd
- двуспальная кровать;
- диван-кровать;
- ванна/душ;
- кухонный уголок;
- балкон;
- телевизор;
- интернет Wi-Fi;
- кондиционер;
- стиральная машина;
- холодильник;
- чайник.
stannycourt• 23 апреля 2014
Сдаю мои собственные апартаменты с полностью обставленной кухней: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html
Кому интересно пишите желаемый период по адресу: stannycourt@abv.bg.
Всем отправлю персональное предложение!