не-замужем• 22 апреля 2014

Киев. Зубные импланты. Посоветуйте

Девочки! Посоветуйте,пожалуйста: мужу нужно поставить четыре зубных импланта-не на что ставить коронки.Врач назвал цену-800 долларов за зуб.Для нас это непосильная сумма.Может быть кто-то ставил-знает,где дешевле?.Может врача посоветуете.Спасибо.
Харьковчаночка• 22 апреля 2014
зато на всю жизнь. это самый долговечный вариант.

Масянечка• 22 апреля 2014
Знаю три ! человека, у которых не прижились. Хорошенько посоветуйтесь с разными врачами и взвесьте все за и против. Два человека ставили здесь, один -в Германии. Это очень индивидуально-необходимо идеальное состояние здоровья Вашего организма. Идело действительно не в деньгах, а в куче потерянного времени и дальнейшем поиске решения оставшейся проблемы.
Акито• 22 апреля 2014
Это еще и дешево. к импланту нужна еще и очень качественная коронка.
Так,что если соберетесь ставить за 800,0уе - не пожалейте еще 100,0уе и сделайте качественные коронки.
Тут можете проконсультироваться.Доктор Тарас
http://dentline.com.ua/
Качество отличное.
Главное еще не сам имплант ,а умение его установить.
svetliashok• 22 апреля 2014
как раз посоветовали стомат.клинику.
Посмотрела на сайте и отзывы хорошие и врачи по отзывам тоже.
Ходила узнавала, имплант в среднем 4-5 т. грн.
http://stomatclinica.kiev.ua

Стоматологическая клиника подольского района.
Межигорская 43 а
Inna Medvetska• 22 апреля 2014
це ще не дуже дорого, але в імплантів є особливість в когось приживаються в когось ні, тому мабуть варто починати з одного.
в мене в чоловіка дяді на 8 зубів поставили, вже пару років пройшло, все ок
Масянечка• 22 апреля 2014
И еще, муж только сейчас заканчивает ставить-тоже предложили импланты-мы отказались. История как и у Вас, но ему предложили съемный участок, состоящий из нескольких зубов. Хлопотно, но надежно.
shapa• 22 апреля 2014
Пусть ставит бюгель-меньше проблем ,и мужчины очень болезненно воспринимают имплантацию...
_ Юлия _• 22 апреля 2014
Ставила импланты 2 недели назад в Киеве Европейская стоматологическая клинка 4000 грн + 800 грн коронка. Быстро и безболезненно. Они представители немецкого сообщества имплантологов в Украине, работают по немецкой методике, по которой очень большая степень приживляемости имплантов, посмотрите у них на сайте. Импланты ставит лично главный врач, у них очень большой поток людей, вроде как поэтому и цену снизили до такой доступной.
руслана• 22 апреля 2014
подпишусь

Басина• 06 мая 2014
могу дать контакты хирурга в Киевской городской стомат.п-ке. сам имплант около 4-5 тыс. + коронка около 1000 грн.