Моська-слон• 22 апреля 2014
девочки, а что вы думаете о гомеопатии? помогает она?
уже год пью,раз в три месяца хожу к гомеопату.год почти не болела простудами (раньше часто). но те проблемы,с которыми пришла к нему,не ушли. не знаю,стоит ли продолжать, надоело.и укрепленный иммунитет- это благодаря гомеопатии или просто такой год выдался? у кого есть опыт в этом, положительный или отрицательный? а то скоро опять к врачу надо идти,в раздумьях
Ответ дляМоська-слон
ну, я не могла не пить.у меня проблемы с желудочно-кишечным. и когда плохо было, пила креон, дуспаталин, такое... потому что на работу надо было ходить и с нормальным самочувствием
спросите у врача, что можно в случае таких обострений принимать. есть препараты, точно)
Моська-слон
• 22 апреля 2014
Ответ длянатусёна
он говорит, вообще не пить ничего. но мне это не понятно, я с ним не согласна.
Ответ дляМоська-слон
ну ту такое, если реально очень болит что-то , то облегчать нужно, но в гомеопатии очень много наблюдаешь, туже температуру не сбиваешь до победного, иногда уже страшно за детей становится ,когда температура, но терпим.... и она чудом сбивается сама))
Моська-слон
• 22 апреля 2014
Ответ длянатусёна
ну тогда нужны какие-то особенные препараты гомеопатические?потому что так можно и долечиться до чего-то серьезного
Ответ дляМоська-слон
нет, не особенные, просто если острый случай заболевания, но врачу необходимо знать до мелочей все симптомы именно сейчас, и тогда он назначает монопрепарат низкого разведения и все помогает) у меня дома уже довольно внушительная аптечка практически на все случаи в жизни)) главное тут понять, это обострение от лечения или вирус, нпр какой-то (без врача тут вряд ли справитесь). Коварство в том, что могут быть на первый взгляд одинаковые болячки, нпр ОРВИ у детей, похожие симптомы, а лекарства назначают разные)
Моя сотрудница, вот уже год как кушает ягодки Годжи результат даже я заметила, кожа выглядит идеально, при том что ей 40 и за этот год она ни разу не была у косметолога, говорит, что чувствует себя отлично. Вообщем всех нас очень заинтриговала, но она их кушает регулярно. Мне кажется в этом деле главно регулярность, за неделю врядли будет какой-то результат.